Все о Бордер колли

от CBeTkA
По просьбам трудящихся попробуем собрать информацию где брать снаряды для аджилити :)
И так для начала можно заказать снаряды в любой мастерской где работают с деревом. Обычно проблем не возникает, но может быть довольно дорого. Так же можно заказать комплект снарядов на площадке в сокольниках.
И так нормативы по снарядам можно взять с сайта agility.ru если вы решили делать снаряды сами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такое колесо мы делали себе. Оно переворачивается под мини-миди. Не требует перестёжки цепей. По цене выходит довольно доступно. Если потребуется могу договорится об изготовлении.
Изображение

Туннели купить в Москве вряд ли получится. Как в Риге так и в Москве мы заказывали с Германии очень качественные туннели. Главный их плюс что они легче американских. Минус же я чуть не поседела пока дождались доставки :D Заказать можно тут
Изображение
от vikarus
а кто занимается снарядами в Сокольниках? Ну ооочень надо! В основном мне нужны зоновые, остальные соберем сами.
от vikarus
о, точно, напишу ей на почту... у меня была где-то =)
спасибо!
от Spot
Свет, а мы вот в Харькове заказывали туннель. Очень понравился качеством. И по цене доступно!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]