Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
Доброго времени суток.
Решила и я попробовать завести персональную страничку. А то как сапожник без сапог 8)
И так начну свой рассказ с января 2008года.
Как обычно лазя по сайтам известных питомников я обратила внимание на щенка который очень понравился что называется с первого взгляда
Изображение
Вот не поверите, но я потеряла покой и сон. Стала регулярно смотреть как эта девочка растет и меняется. Одна очень хорошая подруга посоветовала написать письмо о себе в питомник и попросить встать на очередь. Говорит мол у таких раскрученных питомников запись большая :D Ну я села писать письмо. Написала о себе, о своих собаках. О том чем я занимаюсь с ними и прочее. Попросила поставить в очередь на красную девочку от Свитча. И случилось чудо. Мне ответили что они собирались оставлять себе девочку1, но считают что она мне прекрасно подойдет под мои требования :wacko3: Я даже не могу передать своего ликования. Я прыгала до потолка от радости. Ведь они сами мне предложили именно того щенка что я выбрала по фотографии. Бывает же такое :) Дальше предстояла долгая беседа с мужем. Показывала письма и фотографии. Спасибо огромное моему мужу который пошел на встречу и согласился :) Дальше приходилось только ждать нужной даты и готовиться к полету за щенком :)
Наконец настал долгожданный день и я вылетела в Германию. Где меня встретили и мы на машине поехали в Нидерланды. Встретили меня очень хорошо. Я с удовольствием пообщалась со всеми собаками в питомнике. Очень понравились и мама Borderguard I want to Come Bye
Изображение
и папа Nice of you to Come Bye Secret Switch.
Изображение
Родословная
Ну и конечно же моя девочка которая к тому времени была совсем одна и дожидалась меня.
Изображение
Вот такие мы обе рыжие и довольные отправились обратно в Германию :lol:
Изображение
В Германии мы прожили 2 дня. Старались в гостях не съесть кухню и развлекала ребенка как могла.
То мячиками
Изображение
«P1020254» на Яндекс.Фотках
Изображение
«P1020251» на Яндекс.Фотках
то канатиками
Изображение
«P1020245» на Яндекс.Фотках
А иногда все и сразу...
Изображение
«P1020258» на Яндекс.Фотках
Но время от времени мы меняли игрушки на вкусняшки ;)
Изображение
«P1020250» на Яндекс.Фотках
И когда мы наконец прилетели в Ригу нас встретил жуткий снег :) После теплой Германии снег смотрелся просто ужасно :D
Изображение
Изображение
Но к счастью он очень быстро растял ;)
Не откладывая на потом мы практически сразу начали заниматься ПСС и Фризби.
Несколько фото с наших самых первых тренировок
Привыкаем к тусовке
Изображение
И учимся догонять диск
Изображение
Остальные фото http://picasaweb.google.ru/CBeTkA.VoiD
Ольга Дружинина писал(а):А почему щен дожидался в одиночестве? остальные разъехались к тому времени?

Да. С билетами были проблемы и она почти неделю сидела одна :roll: Остальных к тому времени уже всех разобрали по новым домам :)
Извиняюсь за задержку дальнейшего рассказа :blush:
Как я уже писала выше мы с раннего возраста начали подготавливаться к работе в ПСС. Учились активно лаять и играть в игрушки т.к. Лила сразу заявила что пищевиком она не будет :D
Параллельно активно издевались над беременной Ами примерно вот так
Изображение
Очень быстро мы поняли, что у Лилки явно талант футболиста 8) Не пропустит мяч в ворота
Изображение
А несколько раз мы выезжали к овцам! Честно скажу, что Лиле они интересны по моему только как добыча... Это у Ами крыша едет как видит овец, а этой интересно покушать за овцами или самих овец :D Фин который вел семинар ее называл то Sheep eater, то Shit eater :lol:
Бедные овечки ждут пока выпустят очередного крокодила по их душу
Изображение
«P6280428» на Яндекс.Фотках
Вот так мы пытались закусить овцами
Изображение
«P6280974» на Яндекс.Фотках
Иногда Лила пыталась усыпить нашу бдительность изображая послушного пастуха :roll:
Изображение
«P6280982» на Яндекс.Фотках
Очень нам уж нравится за ними бегать
Изображение
«P6290206» на Яндекс.Фотках
Вот так бежали, что споткнулись...
Изображение
«P6290151» на Яндекс.Фотках
Остальные фото
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]