Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
Вчера на тренировке сделали маленькое видео :) Точнее видео было длинным, но я вырезала остальное :) Стоял кусочек всего из 6 снарядов и мы его работали 4мя разными способами. Вот первые два были для меня самые простые (особенно 2й понравился), а я не догадалась попросить их заснять :( Вот 3й показываю, а 4й совсем все плохо там :D
https://www.youtube.com/watch?v=h-raYDp9jtI
от CBeTkA
Очередное мое сегодняшнее позорище... Я пока смотрела целиком видео волосы на голове шевелились однако :wacko1: Как же я торможу и с командами и с движениями... Что тут скажешь.. Не повезло собашке с хозяйкой :D
https://www.youtube.com/watch?v=MKf1ixf5hWc
от CBeTkA
А сегодня у нас был "дебют" и мы выперлись на соревнования в нулях. Беда в том, что у меня болят суставы на ногах, а врачи разводят только руками. И вроде последние дни уже более-менее отпустило, но вчера перегрузив ноги хлебнула по полной :( Первую трассу еще пробежала (не справилась правда :)), а вторую чуть не сдохла и снялась.
Вот первая фоточка:
Изображение
от CBeTkA
Девочки, спасибо!
Фрай и правда очень скоростной и с огромным желанием работать. Сегодня на первой трассе я осталась окончательно без ноги и вторую попросила выйти с ним Олю. Фрай по моему даже не заметил что хендлер сменился. Я сидела на секундомере, а он меня и не заметил :D
Думаю будут видео и фото еще. Сейчас вот засяду за фотки :)

Насть, нет пока не делали. У нас куда-то попасть нереально просто :( Вот недавно только попала на рентген, к хирургу запись на 7 мая, а на проверку вен и артерий аж на 5 августа. Я так понимаю пока на скорой не отвезут ничего и не узнаю... После сегодняшнего думаю не долго мне осталось. Сейчас на пятку наступить вообще не могу и хожу с жуткой болью :(
от Ge-lo
Я тоже с ногами сижу,как всегда,правая в ауте...
Но Фрайчик молодец ведь!Ждём ещё фоток!
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]