Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
И так продолжение фоточек :) Спасибо моей дочке которая стойко отсидела 2 дня под палящим солнцем чтоб фоткать. Конечно не все получилось идеально, но есть действительно хорошие кадры (не с моими собаками :D ) Надо ее чаще с собой брать для практики :)
Изображение
Изображение
Изображение
от Helenka
Света, обалденные фото! Как здорово у вас! Площадка - просто мечта! Фрайка старательный парень! Очень быстро всему научился и так красиво бегает аджи теперь! Маман - летающая бордер! Такой у нее запас высоты над барьером. Супер!
от CBeTkA
Ну на площадке траву стоптали :( Вот песок убивает :(
А соревнования были на стадионе Даугава. Если честно на фото покрытие выглядит куда лучше чем есть на самом деле... На следующий год есть мысли про другое место :)
от Helenka
CBeTkA писал(а):Вот еще откопала фоточку рыжей :)

Пархает как птичка! Притяжение над ней не властно :D
от CBeTkA
Вчера устроили большую чистку аквариума. Заменили полностью грунт, положили растениям удобрения. Анубиас пересадила на корягу. Многое из растений "прополола". Еще осталось доуничтожить "въетнамку". Ее конечно уже совсем мало, но еще есть и жутко раздражает... Сейчас поеду куплю еще коряжку чтоб на нее посадить еще веточку анубиаса и 2 кустика Microsorum pteropus Windelov (фото с нета)
Изображение

Конечно после прополки растений что-то совсем не осталось :D Особенно капусту "пошинковала" жестоко 8) Но думаю должно быстро вырасти обратно. Все кроме анубиаса вроде как считаются быстрорастущими :)
DSC00446-2.jpg
от CBeTkA
Решила написать сюда дабы не засорять тему про планируемые пометы.
К сожалению не всегда выходит так как планируется. Я пока убрала везде анонс о вязке осенью по личным обстоятельствам. Надеюсь еще что-то изменится. Сказать что я расстроена - ничего не сказать.

Ну и для позитива покажу видео с моим анциком как он огурец кушал. Снимала в первую очередь для мужа чтоб показать как опасно в нитку залез когда огурец "истощал". Уже думала лезть с ножницами резать нитку, но ничего сам вылез. Потом огурец убрала и они подплывали пару раз еще на его место в непонятках куда дели :)
https://www.youtube.com/watch?v=bu1xskgSIaI
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]