Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Ларионова Светлана писал(а):Ира, тебя и твоих замечательных собашек с маленькими и большими победами! :good:
На "России" такой результат превосходный для первого раза! :clapping: Ты зря волновалась ;)
Отдельное поздравление с загородным участком. Там, правда, есть овцы? Зови в гости :D

Спасибо, Свет ! :cveti:
На счет участка, даааа, я не дождусь весны :) Овцы есть, там ферма недалеко. Только боюсь к ним приближаться, у Бимуса сразу уши заложит от перевозбуждения, а насчет Таискиной реакции, я и предположить боюсь, мне бы хотелось, чтобы для первого раза она скопировала в пастьбе какого нибудь профессионального бордера-пастуха, а не очумевшую, носящуюся кругами с выпученными глазами Бимку. А если обеим собакам не докричаться, они или сами сдохнут от беготни или я, пытаясь их угомонить. Там не загон, а нехилое такое поле. Пастухи, увидев нас, охренеют.
Это щенок Бордер дворняжки :D :D :D девочка ;) .
Остальное 1-го января определить вааааще не представляется возможным ..... :wacko3:
С НОВЫМ ГОДОМ Бимку, Тайку ну и их хозяев!!!!
И ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Шакира писал(а):Это щенок Бордер дворняжки :D :D :D девочка ;) .
Остальное 1-го января определить вааааще не представляется возможным ..... :wacko3:
С НОВЫМ ГОДОМ Бимку, Тайку ну и их хозяев!!!!
И ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Спасибо, Тамара !
Выяснила в новогоднюю ночь, что Тая совсем не боится салютов, грохота. :yahoo: Это был первый Новый Год в ее жизни. Бимка при звуках салютов шарилась по окнам, пытаясь каждый облаять, как всегда облаивает гром в грозу, а Таиска посмотрела ... и решила лечь спать. Дрыхла потом все ночь при незакрытом окне и даже ухом не вела. А я переживала, она куда более впечатлительная, чем Бимка !
Ира, СПАСИБО за фотографию. С Алей мы встретились когда она была уже взрослая собака.
Как же мало судьба нам отвела времени для совместной жизни :cry:
Такой маленькой ( как на фотографии) я ее не знала :(
Она была СУПЕР СОБАКА - ваша мама- бабушка АБИГАЛЬ.
И так рано ушла....Второй год уже....Горько..... :cry: :cry:
Но все-таки есть ее дети и внуки. Ее часть, ее продолжение. Дети - внуки любимые. Дети-внуки это продолжение. Все они - СУПЕР СОБАКИ!!!! Удачи им всем и доооооолгих лет счастливой жизни :rose:
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]