Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Takco4ka
Всем Привет! :flag2: Меня зовут Таня, а мою собаку Хэсти
Это страничка посвещена Бордер-колли Hasty Selection
Дата Рождения 21.01.11
Родители:
Изображение
такая в 7 дней:
Изображение
такая в 1 месяц:
Изображение
такая в 2 месяца и такая она приехала ко мне:
Изображение
Изображение
такая в 3 месяца:
Изображение
Изображение
такая она в 4 месяца:
Изображение
Изображение
от Takco4ka
Есть видео:
1.несколько команд
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kmUIE6liO9M[/youtube]
2.видео с флайбола
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lu3F_U5Jx0s[/youtube]
от Takco4ka
Мы сегодня приехали с дачи.Ходим там купаться каждый день и по два раза на дню бывает даже!Думала я, 3 дня без приключений проживем?! -Ага!Счаз!.Засыпала Хэсти на полу, а я без одеяла на кровати...душно.От утреннего холодного воздуха натянула на себя одеяло во сне.Проснулась я от того, что в ногах сыро! первая мысль -Насали?О, нет!Только не на даче!Потерев глаза увидела на белой простыне четкие коричневые лапы!Тут влетает Хэсти на кровать и бегает по ней!Естественно я сказала место!После этого валяюсь с Хэсти на кровати, замечаю, что у неё укус на веке и около глаза! Муравьи?! Ведь она мне вчера накопала целую яму!у меня туда нога поколено влезала!Решила покапаться у неё в шерсти, как обезьяны делают, Знаете?да конечно знаете!Кто телик не смотрит в 21 веке!Ну так вот покапалась и ничего не обнаружила!Только море укусов на животе и на спине.Думала тавегил дать...до нас уже тут люди побывали и всё сжевали.В аптечке вообще ничего.Следущая мысль Блохи? тут мы с мамой начали спорить блохи или вши?Укус,а вокруг отек.В общем мы поехали домой пораньше, а дома нас ждала ванная.К вечеру почти все укусы ушли, зуда не наблюдаю.Вот так мы отдохнули на даче :good:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]