Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Takco4ka
Спасибо всем)))А мы все это время занимались аджилити и фризби.Поняла, что фризби фристайл без защиты нам не светит.Успели съездить в Вологду...Как всегда насыщенно!!Покатались на лошадях, побегали аджилити и даже попасли диких овец(это конечно адреналин!).Одни эмоции с этой поездки!Особенно не хотелось уезжать с озера...Жила бы там...Все-таки городская жизнь выматывает, а уж этот московский поток и вовсе периодически выводит из строя морально и физически. А когда находишься в поездках получаешь незабываемые ощущения.После Вологды мы поехали прямиком в Ярославль, где мы пробежали отлично.Вообще мне многие говорили "да это бордер, да он в два года будет показывать результаты, он будет с мозгами и спокойный" ... помоему Хэсти этого не знает.В Ярославле свалилась с бума. В Москве свалила шину и несколько раз разбивала нос(не знаю где там на аджилити можно нос разбить) вообщем полный неадекват. Я не успеваю догнать собаку, из-за этого я останавливаюсь, что б ее не занесло на другой барьер...Будем работать над этим.Пока передышка.
http://www.youtube.com/watch?v=mjkasJjG ... e=youtu.be
-Покидай мячик по-хорошему прошу
Изображение
от Takco4ka
Хэстюшику сегодня 3 года. Как же быстро летит время. Вроде недавно только приехала ко мне от заводчицы....а тут уже большая девочка)Выступали в воинской части и в кино много раз снималась! Она меня понимает с полуслова...лучшая собака!Столько команд знать...Просто в уме не укладывается:) Это настолько комфортная собака. Едешь в поезде...ночь, спим. Станция в 2 часа ночи, выходишь и показываешь команды на пероне тем, кто не спит - это так забавно)) Главное занимайся чем хочешь, лишь бы весело было!) Хочешь аджилити, флайбол, пастьбой, фризби, псс и даже скиджорингом. Вы бы знали как с ней круто ездить на лыжах. Она составляет огромную конкуренцию хаски. Просто люблю тебя! Любимая и лучшая собака на свете!
Изображение
Изображение
Изображение
от Takco4ka
Проекты,в которых снималась Хэс: Пятая стража 19 серия, Год обмана (2014), Розыск-3, Рейтинг, Дым в поле, реклама mail.ru, Мир спорта, 6 кадров, Прокурорская проверка, Следствие вели с Леонидом Каневским, Реклама для каналов Disney&Ю-для тебя, клип Jukebox trio - собачий блюз, Noize MC - нету паспорта.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=niyFA24H5_E[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VdXt_1NCZGI[/youtube]
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]