Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от AnutKaFunny
Takco4ka писал(а):Это, к сожалению, не мои фотографии:)

Ну и фотография(моя) с красивой фразой:
У собаки к человеку только одна просьба: люби меня.
Хелен Эксли
Изображение

глядя на это фото,я бы добавила"И мячик побрасай,пожаалуйста" :blush:
классное фото!
от Takco4ka
Выходные у нас прошли очень бурно)))
С пятницы на субботу ездила на ферму.Попасли овечек))) Кому это интересно дам очень важный совет: Не учите собаку одними и теми же командами обходить предметы, здания и пасти овец))))Вместо овец у меня собака оббегала овчарню :lol: Ездили поучаствовать в соревнованиях)))Мои нервы сдвинули нас резко в последние места))Ну да ладно, мы ездили попасти овечек))Конечно без приключений не обошлось, но они не про собак :blush:
В воскресенье участвовали в соревнованиях по фризби)) заняли там второе место в дальности, выступала собака не со мной. Ну, а теперь проводим вместе каникулы.В Москве выпал снег и он видимо останется надолго :)
от Spot
Поздравляю нашу любимую Хэсти с двумя годиками жизни!!! Крепкого здоровья и всегда успешных стартов!!!
Изображение
от Takco4ka
Что-то мы запропастились :) Рады очень всех повидать, постараюсь сюда почаще заглядывать!
Ну вот уже пролетело незабываемых два года.Случались и победы и неудачи в нашей жизни.За этот год мы добились многого. Он стал еще красочней прошлого!Побеждали на соревнованиях по аджилити, фризби(особенно понравилось на ВДНХ), а так же были призерами в каникроссе, флайболе и псс. Успели съездить в Нижний Новгород :ROFL: Заняли там второе место в дальности со мной :oops: Конечно, эта поездка незабываема! :Yahoo!: Меня все так же долбят с ОКД,но я постараюсь чаще ходить на занятия и собраться с мыслями все-таки сдать ОКД ( Пишу сейчас, а бордер принес подаренный флисовый канатик и тычит).ПСС сдача тоже в планах есть :) Из грустных событий после НГ покусал нас молодой пит-буль...очень печальный тормознутый хозяин попался, вообщем след у нас, пока остался.И видимо психологический тоже(на питов)...навсегда
Из очень радостного. Вчера ездили на выставку %) Без приколов и сумашедствия не обошлось :ROFL: Вообщем любимые мои меня порадовали! Хэстик взяла ЛС, САС и ЧФ! :Yahoo!: Счастливые и голодные мы поехали домой!Люблю...
Спасибо Ксюше за фотографии!!
Во фризби пока учим вольты, конечно без последствий не обошлось :ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Идем на выставку, старость не радость, два года же)
Изображение
И с кубками :)
Изображение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]