Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Жень, видео отличное!!! Какой Шаник умничка у тебя - четкий, быстрый, пластичный! Обалденный спортсмен! Ты молодчинка тоже - столько сил и времени в парней вкладываешь! Результаты супер у вас! Смотрю и любуюсь каждый раз скоростью, грацией и красотой!
Фото тоже классные! Спотька мой любимый триколорчик! Без ума от его "пастушьих" поз! Настоящий бордер колли!
Леночка, спасибочки огромное за такой комментарий!!!

Для тех, кому нравиться пасущий Спот и его глаза (собрала из архива =) )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О эти пастушьи глаза...
Изображение
Жень, обожаю его... Вот запал в душу как увидела его впервые на форуме. Безумно харизматичный кобель! Очень хочу в живую его увидеть...
Супруг у меня не "собачник" ни разу... но Спотька ему тоже очень понравился...В общем, красивый у тебя парень и во всех отношениях классный бордер!
Helenka писал(а):Жень, обожаю его... Вот запал в душу как увидела его впервые на форуме. Безумно харизматичный кобель! Очень хочу в живую его увидеть...
Супруг у меня не "собачник" ни разу... но Спотька ему тоже очень понравился...В общем, красивый у тебя парень и во всех отношениях классный бордер!

Леночка, спасибочки!!! :cveti:
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]