Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Ларионова Светлана писал(а):Ой, а я сначала подумала, что фотки свежие. Только что с пастьбы вернулись.
Не скучает Спот по овцам? Не пора ли повторить? ;)

Скучает конечно))) Как нибудь повторим. Только не так далеко...Мы в области нашли женщину, которая держит овец :)
На днях брала Спотофея на работу...Ах, как собак этому был рад! Он попас лошадей, половил диск и просто наслаждался свежим воздухом. Погода стояла изумительная. Тепло и солнышко. Ну и естественно не обошлось без фотографий
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и чуток портретиков
Изображение

Изображение

Изображение
В это воскресенье у нас в городе проходил Весенний марафон. В нём проводился: питч, пуллур-прыжки, фризби-точность и фризби-роллы. Мы со Спотом принимали участие в питче и в роллах. Мой маленький пастушок меня очень порадовал. Несмотря на то, что перед этим он честно отбегал тренировку со мной и нашей юниоркой, он так же настарался на 1 место в питче и на третье место в роллах, поделив его с Дашей и Флэшем.
К сожалению фото только с фризби-роллов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вчера со Спотом ездили к подруге гулять в лесу. Погодка была чудесная, ярко светила солнышко.Температура поднялась до 15 градусов. Собаки были в полном восторге.
Вот несколько фотографий, отсальные позже
Изображение

Филипп. Собака спасённая от плохого хозяина Велесом (центр зоозащитников), затем его взяла к себе Настя.
Изображение

Изображение

Настя, Филипп и Спотофей
Изображение
Женечка, поздравляю с призовыми местами! Это всегда так приятно!!!
Лесные фото - класс! Спотяшкин-симпатяжкин в линьке? Обажаю его...у него такой открытый взгляд!
Helenka писал(а):Женечка, поздравляю с призовыми местами! Это всегда так приятно!!!
Лесные фото - класс! Спотяшкин-симпатяжкин в линьке? Обажаю его...у него такой открытый взгляд!

Ой спасибо Леночка!!! В инет захожу редко, т.к. дома интернета пока нет (мы переехали от мамы) в новую квартиру :blush: . Так что в инет захожу только у Саши (молодой человек) на работе.
Да Спотька у меня всю зиму линяет, а к лету обрастает :)
Вчера моему рыжему Инсайтику исполнилось 8 лет! Здоровья тебе, моё рыжее солнышко и долгих лет жизни!!!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
Изображение
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]