Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Мамочка любимая , родненькая и дорогая , я знаю ты не хотела бы видеть моих слез , но они текут рекой и сердце сжимает боль утраты ! Как мне поверить в то , что тебя нет? Мне бы услышать твой голос и обнять бы тебя :cry: :cry: :cry: МАМА - самое прекрасное и теплое слово !
Изображение
Любимый мой бордерёнок! Поздравляю тебя с 5-ти летием. Спасибо тебе за то, что ты верен и предан мне! Были у нас с тобой и взлёты и падения, но мы всегда доверяли друг другу и не когда не предовали. Спасибо Катюшке, за то, что доверила тебя мне! Я помню, всё...Как забирала тебя...Нашу первую тренировку и победу на соревнованиях...Как мы отдыхали и занимались в Нафани...Как ты меня всегда радуешь...Спасибо мой любимый Спотофей, за то что ты рядом всегда. Крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В это воскресенье нас со Спотом сняли на видео. И одна наша спортсменка сделала вот такое потрясающее видео!!!
p.s. Настя, огроменное спасибо за шикарное видео :rose: Жду теперь с нетерпением лета, для снятия таких чудесных видюшек ;)
[youtube]xVK6YBGGuiU[/youtube]
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]