Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от betelgeise
2 ноября из Нижнего Новгорода к нам в Москву приехал важный гость, и обосновался тут окончательно. Встречайте - Созвездие Геры Премьер Министр ( Плэйстейшн. Или просто Плэй )
Забрала я его у Лены от Крокуса рано утром, в машине до дома немного поскулил, потом, видимо, плюнул на это гиблое дело и уснул. Так как Плэй домой поехал не сразу, а на день задержался у нас с Бимкой. Бимка встретила гостя с искренне удивленной мордой. Я открыла переноску, Плэй минуты две посидел, нерешительно выглядывая из укрытия, оценил обстановку, вдыхая новый Московский воздух, потом встретился с внимательными Бимкиными глазами и ,неторопясь ,вышел. Сразу полез знакомиться с Бимой , ошарашенной от такого напора, повисел у нее на шее, полизал ее в морду и пошел дальше знакомиться. Облизал меня и мужа, еще чуть походил по комнатам и кухне, обнюхал углы, залез в собачью миску, покусал провод антенны, навалил пару кучек и дал понять, что в гостях ему понравилось, бесконечно виляющим хвостом.
Еще бы... Бимус тут же поняла, что у нее появилась новая игрушка, и начала заигрывать с щенком. Через минуту тот тоже включился и началось что то с чем то. Плэй носился за ней по всей квартире, пытаясь ухватить за аппетитный хвост, а Бимус прыгала с кресла на диван, на компьютерный стол, мчалась , изогнув игриво спину, в кухню под обеденный стол, потом неслась обратно, сломя голову. Плэй был в восторге ! А как интересно было ему отнимать у Бимы веревочную игрушку!
Так как меня попросили завести персональную страничку, я решила пофоткать немного щенка. Час с гаком я ползала по всей квартире на четвереньках, лежала на полу, пытаясь поймать подходящий кадр. В итоге поняла, что сфотографировать этого бордера на обычную мыльницу не-ре-аль-но! С Бимкой сейчас проще, можно усадить по команде. Раньше тоже приходилось изголяться.

Изображение

Изображение

Изображение
от betelgeise
Чтобы сфотографировать Плэйку , мне пришлось усадить его на стол. Бесконечно маячившая внизу, Бимка мешала ему сосредоточиться на фотосессии, он пытался слезть со стола, чтобы опять предаться веселью, однако поняв, что снимать со стола его никто не собирается, а самому ему было боязно, успокоился. И получилось сделать несколько кадров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нафоткавшись и набесившись, потыкавшись в Бимкин живот в поисках мамкиной сиськи, Плэйка залез в пустующую клетку и уснул.

Изображение

Изображение
от betelgeise
Не буду мешать безмятежному сну, выложу сюда еще немного фотографий из родного дома.

Это папа - Бэйкон (вл.Светлана Туманова) - итальянского происхождения, очень известный кобель в среде аджилитистов и не только, Чемпион Мира по аджилити-2009, многократный победитель и призёр как российских соревнований, так и международных.

Изображение

Это мама - Созвездие Геры Адриатика - Чемпион России РКФ-2009 в командном зачете, призер региональных соревнований по аджилити, в последнее время занимается больше фризби, призер многих региональных соревнований по фризби.

Изображение

2 сентября 2011 Плэй родился , тут он совсем еще маленький :)

Изображение

Изображение

Плэй в Нижнем Новгороде

Изображение

С братиком Созвездие Геры Парадиз

Изображение
от Шакира
:P ну уж нет Своего щена доверила только на несколько часов- работа до 20-00 :diablo:
от Spot
Прикольный малыш ростёт! А если не секрет у кого он будет?
от Шакира
:bye: всем большой привет. Мальчик будет жить в нашей веселой компании :D :tease: :lol: :wacko3: :good: Постараюсь поддерживать страничку Хорошо когда есть рядом понимающие в инете и компе :blush:
от Шакира
:kiss2: :give_heart: :rose: :rose: :rose: :rose: ЭТО ДЛЯ ИРЫ И ВСЕГО ЕЕ СЕМЕЙСТВА от меня, Плея и всей нашей компании
от betelgeise
Всем спасибо. :rose: Продолжаю хронику первого дня пребывания в Столице.
Проснулись, потянулись. Гонки за Бимкой по квартире продолжались долго, она очень ревностно отнеслась к тому, что Плэй играл с ее мячиками и отнимала их почти мгновенно. Фоткать я даже и не пыталась - бесполезно. Пытался продолжить начатое в детстве Бимусом дело - дорыл дырку в диване до размера собачей головы. Пожувал немножко Еканубы и на минуту успокоился.

Изображение

Изображение

Эх, этот красотун покоряет все больше и больше! Очень внимательно наблюдает своим бордериным внимательным взглядом за тем, как я готовлю. Видимо, знакомо. ;)
Вышли первый раз на улицу на 15 минут пописать-покакать. Плэй освоился моментально. Носился за Бимусом колбасой и копировал ее во всем. Палочки не были исключением.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]