Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от AnutKaFunny
Всем привет!Меня зовут Аня,А мою собаку Нафани Хит оф Аджи'С Стайл в обиходе просто Фанни:)
Родилась она 21.01.2011. Родители:Стель и Амиго
Это Мы
Изображение
Немного о бордере
Фанни просто удивительная собака,как только появилась в моем доме,моя жизнь очень изменилась. Длительные активные прогулки уже стали обыденным делом)В этой собаке сочетается невероятная активность,исполнительность,безбашенность и человеколюбие.Фанни очень рада заниматься всем тем,чем я предлагаю,будь то послушание,аджилити или цирковая дрессировка.Все делает старательно,чему я очень рада.Так же она очень компанейская собака,любит ездить со мной в гости или выезжать в лес
Сейчас основное направление нашей трудовой деятельности-аджилити,так же пытаемся заниматься Обиденс и ставим свой первый танец
Я очень довольна Фанькой,в ней сочетаются все те качества,которые я хотела видеть в своей собаке
Помимо нее,в моей квартире обитает еще одна собака,метис Черри,с которой я так же занимаюсь аджилити и цирковой дрессировкой.
Отношения у них между собой довольно своеобразные,Черри не очень жаждет находится рядом с мелкой,но иногда даже соизволит с ней поиграть :D
Вот они,мои девочки :blush:
Изображение

Помимо кинологии я увлекаюсь фотографией,постепенно постигаю эту науку,ну и в качестве главной модели конечно же выступают мои собаки
Вот наиболее любимые мной снимки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
от CBeTkA
Аня и Фанни, добро пожаловать! :)
Какие красивые и качественные фотографии! Очень надеюсь, что будете продолжать нас баловать фотографиями и если хотите я могу сделать вам персональный фото альбом :) Ну и так хотелось бы темку для обсуждения искусства фотографии :)
CBeTkA
Спасибо за теплый прием и оценку моего скромного труда в плане фото:)
Фотографиями могу баловать много,так как их бесчисленное количество,Фанни очень любит позировать :)
Про альбом даже не знаю,я тут еще не совсем разобралась,но если не трудно,то создать можно,надеюсь в скором времени полностью тут освоится :blush:
Если есть темка для обсуждения фото,я в ней с радостью поучаствую,поделюсь своим маленьким опытом и почитаю советы других
от CBeTkA
AnutKaFunny писал(а):Фотографиями могу баловать много,так как их бесчисленное количество,Фанни очень любит позировать :)
Ловлю на слове :rose:
AnutKaFunny писал(а):Если есть темка для обсуждения фото,я в ней с радостью поучаствую,поделюсь своим маленьким опытом и почитаю советы других
Я создала персональный раздел для тем с вашими фотографиями и вот темки то как раз пока и нет, но может стоит ее создать на примере ваших фотографий? :)

И еще очень ролик понравился :)
Vareghka
CBeTkA
На днях еще чего-нибудь повыбираю и загружу сюда :)
CBeTkA писал(а):темки то как раз пока и нет, но может стоит ее создать на примере ваших фотографий?

Давайте :blush:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]