Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Большое спасибо)))Я очень горжусь своей собакой он у меня умный и как я уже убедилась не менее красивый)))Гены АМБОССАДОРА как ни как)))Сынок весь в папу пошол!)Мы ещё летом начали с Машей Кобликовой замечать,что папа с сыном повадками и характером ну ОЧЕНЬ похожи!!!
Ещё хочу сказать большое спасибо нашей заводчице Маши Кобликовой за то,что доверила мне эту замечательную собаку)Я всегда буду ей благодарна за это счастье,которое каждый день находится со мной!!!
Я сегодня перебирала документы,для обмена их на сертификаты в РКФ. :D
Вот,что сегодня вечером отправляю в РКФ на сертификаты 8)
На данный момент,мы уже имеем титулы:
*ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
*ЧЕМПИОН РОССИИ
*ЧЕМПИОН РКФ
*КАНДИДАТ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ПО КРАСОТЕ CACIB-1
*ЧЕМПИОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА(РФСС)
*КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА(РФЛС)
*МНОГОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР И ПОБЕДИТЕЛЬ БЭСТОВ!!!

:cveti: :rose: :good: :blush: :yahoo: :)
Аджилити,фристайл,пастьба и фризби-это как раз то,что нам нравится и не мало важно,что у нас всё получается)))Обожаю свою собаку за трудолюбие и умение слышать меня всегда,в любой ситуации)
Малая часть того,что мы добились в аджилити и фристайле)К стати,сейчас мы готовим Ялонсо к сдачи испытаний по пастьбе :good: Пасёт он просто изумительно.Поларга говорит,что пасёт он с самого рождения)))Особенно он не равнодушен к цесаркам)

Вот,что мне писала заводчица о Салатике:
Салатик был самым маленьким в помёте, и, как водится, самым любимым. Преодолевать трудности и добиваться поставленной цели он научился с первых дней жизни. Салатик - просто чумовой пастух! Вы уже показывали ему овец в Нафани? Он потрясающе пас кур и цесарок дома, я даже не подозревала, что такое бывает, он часами хороводил их. Если Салатика нет возле дома и он не откликается-всё ясно, он занят, очень деловой парнишка, а симатяжка какая! :yahoo:

Наши результаты:

* Новичок 1 место(«Ярмарке Спорта»!)
* Новичок(класс макси)аджилити 1 место,джампинг 1 место
* Продвинутый новичок(класс макси)аджилити 2 место
* "Феникс"джампинг 2 место
* джампинг А-2. 2Место
* Геймблерз 1 Место

Так же мы с Ялонсо участвуем в благотворительных мероприятиях.Особенно часто выступаем в ""Парусе надежды",для детей с ограниченными возможностями.

:blush: :blush: :blush:
:good: :good: :good:
Так здорово! так все это интересно! а мне уже не терпится стать бордеро-владельцем!!!
Пока все это учу на боксере, обучая ее и постоянно посещая площадку с ОКД, аджилити и фрисби, начинаем азы фристайла :rose:
Но когда-нибудь я научу этому всему бордера и у меня будет 2 рабочие собачки!!! и с ними двумя можно будет еще много-много что открыть, добиться, научить!!!! :blush:
Bekerina писал(а)::good: :good: :good:
Так здорово! так все это интересно! а мне уже не терпится стать бордеро-владельцем!!!
Пока все это учу на боксере, обучая ее и постоянно посещая площадку с ОКД, аджилити и фрисби, начинаем азы фристайла :rose:
Но когда-нибудь я научу этому всему бордера и у меня будет 2 рабочие собачки!!! и с ними двумя можно будет еще много-много что открыть, добиться, научить!!!! :blush:

Спасибо :blush: )))Бордера-это просто супер собаки, :yahoo: но конечно всё зависит от темперамента собаки и владельца ;) !)Если будит взаимопонимание между вами,то всё обязательно получится))) :good:
Вчера мне наконец купили профессиональный фотоаппарат и объектив) :good: Сегодня мы с Салатом его опробовали :good: Вот пару снимков,которые я сделала сегодня) :D Дальше будет лучше,нужно только к нему привыкнуть немного :D
Салатик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тимка позирует,только не мне,а Салатику!) :drinks:
Изображение
Ёжики писал(а):классные фото)))

betelgeise писал(а):Хорошие фотки :) Ждем еще . :rose:

Большое спасибо)Теперь.с появлением профессионального фотоаппарата фоток будит на МНОГО больше!)Будим баловать своих любимых заводчиков фотками Салатика!)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]