Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Мы посетили семинар по аджилити с Еленой Львовной Дмитроченко в "Нафани".Нам всё очень понравилось)))Елена Львовна очень доходчиво всё обьясняет)))Узнали много нового и интересного.Занятия шли очень насыщенные и перерыв у нас длился всего два часа(((
Познакомились с замечательными людьми:Татьяна и её собака Форсаж(замечательная и очень перспективная собака.)Надеюсь приехать на следующий семинар в "Нафани" осенью))))
Сегодня (15.09.12) мы участвовали в Всероссийской выставке ранга САС.Я очень волновалась т.к это наша первая выставка,да ещё и судья очень строгая(М.Герасимова)Но всё у нас получилось.Я очень рада))Вот наше описание:подготовлен хорошо,отл.хендлинг,очень темпераментный, отл. зубы,корпус хороший,движения энергичные.

Результат:Отлично,ЮСАС,ЛЮ)))
Мы 23.09.12 участвовали в соревнованиях по аджилити!!!Прошли трассы чисто и без ошибок,показали лучшее время.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фотографии с прогулки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аджилити(Джанпинг) 7 октября.Клубные соревнования на Динамо!) 2 место!!!
Изображение
Изображение
:oops:
Немного фотографий с нашей вчерашней прогулки по набережной)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Портретики зимние)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

27.01.2013
Вот и прошла выставка.Не всё у нас сегодня получилось,но в целом я довольна)))Мы закрыли ЮЧР!)
Наше описание:
JCAC,победитель класса,оценка отлично.
зубы-норма,семенники-норма,породный,в меру растян.,шерсть прямая,правильная голова,красивые(породные)глаза,п/ст. уши,крепкие лапы,хор.задние конечности,очень темпераментный.
Спасибо Насти за фотки)
Ждём свой выход в клетке)
Изображение
Изображение
показываем зубы :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Телячьи нежности после ринга!)))
Изображение
Изображение
Я ездила на Евразию)))Поездка выдалась очень интересная и насыщенная на всякого рода события)))Я даже не знаю с чего начать свой рассказ %)
Приехали мы в Москву в пятницу 22.03.13 днём и сразу поехали в РКФ делать родословную Салатику...Шли от метро достаточно долго,но наконец добравшись в РКФ с Таней,мы увидели там огромную очередь(((Время было 15:00,Мы подошли и встали в конец очереди,но не успели мы снять куртки,как из кабинета вышла девушка и сказала,что сегодня сокращённый день т.к завтра Евразия,в связи с этим РКФ работает до 15:30.Мы с Таней сразу панели,что даже при большом желании мы не уложимся в 30 минут и мы начали действовать...Взяв куртки в руки и пакеты в зубы Танюшка пошла искать выход из сложившейся ситуации...и конечно она нашла выход,за что её ОГРОМНОЕ спасибо)))Т.к мы не из Москвы,нам сделали приимущество и пропустили без очереди в итоге нам сделали родословную за полтора часа и мы довольные и уставшие пошли домой :pardon:
23 в субботу мне нужно было выставлять американского кокер спаниеля.Мы поставили будильник.Утром телефон зазвонил,а мы решили, что поспим ещё 5 минут и пойдём...ну да...вообщем мы проспали ринг !(американца выставляла не я(((
Пришли в Крокус,посмотрели аджилити,пообщались с аджилитистами)Очень рада была видеть людей,с которыми тренировалась на сборах по аджилити)))
Потом мы пошли к рингу №15,там проходил ринг бордеров и мы поддерживали своего братика Флэйка)На мой взгляд показал себя он достойно,но судья присудил победу другой собаке!(
Затем мы пошли собирать "халяву".Ооооо....её было очень много)))Набрали 4 полных пакета вкусностей и пошли поддерживать Воронеж в конкурсе костюмов)))
Елена как всегда на высоте!)Я даже не сомневалась,что они с Бесси возьмут 1 место :Yahoo!: У Лены золотые ручки и голова :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Второй день Евразии прошёл уже лучше!)Мы с Таней встали во время и я успела выставить американца в ринге,чему была очень довольна!)
Изображение
После ринга мы пошли поддерживать Елену Харахурсах в дисциплине фристайл.У Лены пропали костюмы по фристайлу и ей пришлось выступать в том,что есть!(Мы за неё очень переживали,но она умница :good: Вошла с Бесси в десятку,с чем её искренне поздравляю :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Сегодня разбирала пакеты с "халявой",которые мы с Таней ели дотащили до поезда :roll: Вообщем вот сколько мы унесли с Евразии 2013 :wink: Замечу,что всё это добро досталось нам совершенно бесплатно :oops:
Изображение
У Салатика даже глаза загорелись,когда он увидел,сколько ему предстоит съесть :drinks:
Изображение

7.04.2013г
Мы были на выставке в Белгороде.
Большое спасибо организатором за такой чудесный праздник!)
:oops: :oops: :oops:
Наши результаты:
Отлично,ЛК,Победитель класса,САС,САСIB,ЧРКФ!!!
Фото с ринга будут не много позже) :Yahoo!:
А ещё мы сегодня с Салатом дебютировали в открытом классе по фристайлу)Это было наше первое выступление в дисциплине фристайл :Rose: В общем я очень довольна своей собакой,он у меня умница,на разминке,перед выступлением по фристайлу он себя отлично показал))))К нам даже подходили детишки и просили сфотографироваться с такой умной собачкой :pardon:

20.04.13
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
20.04.13 мы были на выставке.
ИзображениеИзображениеИзображение
Наши результаты с выставке:
20.04.2013г.ВСЕРОСИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС-ЧФ-РФЛС"ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"Эксперт:Т.М.Иванова,г.Санкт-Петербург
Бордер Колли:
Класс промежуточный-НАФАНИ ЯЛОНСО(САЛАТИК)
Отлично,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ.
Наше описание: ЗN фN,породный,хороший размер,гормонично сложен,отличное физическое развитее,дост.выр.,голова правильной,породной формы,шерсть прав.
Изображение
Изображение

27.апреля на стадионе Локомотив прошли соревнования по аджилити,в рамках которых была проведена благотворительная акция в поддержку тренера по аджилити.
Хочу поблагодарить всех,кто помог её провести!Ребята,большое вам спасибо!!!Настя с Тэей,Лена Харахурсах,спасибо за всякие няшные штучки.И конечно же большое спасибо Зениной Г.Г.,которая разрешила провести эту акцию!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

28.апреля 2013г.
Динамо проходили благотворительные соревнования по дисциплине гемблерз.
Мы заняли 1 место!!!

Изображение

И ещё не много фотографий!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Специальная зарисовка нашей команды от Аллы :)
Изображение
Нашла фотографии нашего дедушки Тортика у него на страничке.Как же они похожи с Салатиком!!!Даже маска практически одинаковая,а про выражение мордочки я вообще молчу.Прям один в один!!!

Изображение
Изображение
Изображение

01.05013 были на тренировке в "Алых парусах",пришли только самые стойкие,т.к. весь день шол противный дождик,но к счастью мы успели позаниматься до начала ливня)Салатик меня вчера порадовал!Так внимательно,быстро и чётко прошёл трассу,просто супер,а не собака)))Вообщем я очень довольна своей собакой!)
И конечно парочка снимков с тренировке)))
Изображение
Изображение
Изображение

Маленькое видео)за качество съёмки прошу меня извинить т.к снимала я на мобильный телефон,а камера там ужасная)Сегодня с Салатом выучили новый элемент прямо в подъезде,на лестничной клетке)Я посмотрела этот элемент в интернете,мне понравилось и сегодня мы с Салатом начали его учить)Вот ,что у нас получилось.Учили ровно 5 минут)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vi4uqr8UKmo[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]