Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Наконец-то было достаточно теплых дней, чтоб вода прогрелась и можно не боясь идти купаться.
Пошли с утра к нашему озеру-луже. Как только бордер почуял воду, сразу прибавил шагу. Расположившись подальше от рыбаков (уж не знаю что они там надеются поймать), я отпустила Элса. Нет, в воду он не побежал, как-то не фанат, а добежал до воды, побегал по берегу, намочил лапу, с презрением на морде её отряхнул, потом уже двумя лапами зашел, в общем, потихоньку. Достала игрушку, кинула на метр, секунду подумал, потом зашел и принес. Кинула чуть дальше, где ему уже по грудь, достал. Ещё дальше - зашел в воду, вытянул шею - не дотягивается. Подумал, отошел назад, разогнался и прыгнул в воду. Поиграла с ним, взяла игрушку, а он уже у кромки воды, смотрит вдаль, ждёт. Оглядывается на меня, мол, кидай давай, и снова смотрит. Не маньяк воды, но с радостью сплавает за игрушкой.

Изображение

Изображение

Через 20 минут мы оба были мокрые, хоть я в воду и не заходила :D
Вот такой получился мокрый угрюмый ёжик )))

Изображение

По дороге добрели ещё до местного небольшого фонтана. Не смогли не сфоткаться )

Изображение

Изображение

А в парке нашли яблоню с низкими ветвями, так что и мимо неё не прошли

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Сдала вчера билеты и отправила девочек на ЧР. Увы, в этом году тоже мимо, будем просто болеть. Только у Элса выздоровела лапа, он поранил подушечку на второй. Как настоящий бордер, даже и не заметил и настойчиво требует активностей.

Форточки с тренировки )

Типичный кракозябрик )
Изображение

Изображение

Изображение
Бордеру на ЧР бегать ещё рано, у него нет зон и меньше 18 месяцев ) А вот старшая собака, с которой мы усиленно готовились, умудрилась заболеть прям за пару дней до отъезда.
Но все усиленно выздоравливают )
Юля, так из сообщения я поняла, что из-за Элса не поехали. Хотя и подумала, что рано.
Даже дело не в возрасте, а в наличии разряда. Тогда Каре тоже выздоровления! :)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]