Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
Уффф... Мы тут собрались с духом, и кажется в апреле идем в сокольники на аджилити!
Очень хотелось на ОКД но время на площадке совсем не удобное, пойдем только летом.
Пытались нас тут затащить на ринг, мы поехали но без собаки)))
Постояли посмотрели купили ринговку, сейчас потихоньку привыкаем, осознаем что нам надо делать, а как в РКФ зарегистрируемся так сразу попробуем)
Самое интересно родителей наших знают все, особенно Мышика, но многие и Лилу видели.... Так что мы стояли задрав нос, и гордились родителями) Хозяки бордеров все нас прияли радушно уже во всю ждут нашего ребёнка на ринге посмотреть на неё)))
Потихоньку начали бороться с нездоровой любовью к детям, взяли у подруги брата 5-ти летнего на прокат, 15 мин ходили рядом, слушались на ребёнка не кидались, а потом у бедного мальчика не выдержала психика, и он сам на неё набросился... весь урок на смарку но бесились они вдвоём в сугробах снега минут 40, практику эту будем повторять, в лесу сажаю на поводок и по три раза мимо проходим что бы доходило, но прижатые уши и хвост из стороны в сторону всё равно виляет)
Сейчас лентяйничаям, учим только простенькие команды (без специалиста, пробовать побаиваюсь учить что-то интереное т.к я по дурости научу не так, а потом ребёнку бедному переучивать) :D
И немного фото)
Изображение
Изображение
Смотрим Шрека, Альме больше всего Осёл понравился) :wacko3:
Изображение
Изображение
Спасибо
DashaAA писал(а):Красавица! А где были, что бордеров знают?)

В Сокольниках, как выставка называлась честно не скажу уже)
DashaAA писал(а):А, а то я думала еще какая может быть) На Евразию приедете?)

Ой, не знаю, хочется конечно но нужно выкроить время в РКФ зарегистрироваться, я пока не знаю какие для этого документы нужны и т.д Хочется конечно попробовать, сегодня вынесу этот вопрос на семейный совет.
А вы там будите?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]