Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
Поверь, каждая собака уникальна по своему и каждую мы любим за что-то свое :) Возьмешь еще бордера и будешь удивляться какой же он клевый ;) У меня все трое отличаются :) Каждый личность :) Так что бери бери. А мы будем восторгаться любуясь вами :) Кстати Кутяша смотрю не спешит одеваться? Пора бы уже :)
от Helenka
Ой, шерстка у нас "больной" вопрос )) Вроде только-только начинает одеваться - как смотришь уже и линька снова началась. Ну Кутяша и так очаровательна. Так что мы не комплексуем.
от Helenka
Всем доброе утро!
Давненько сюда не заходила... то одно, то другое ))
Вот появились приятные новости - хочется поделиться выставочными успехами моего бордер-счастья!
Вчера ходили в Кирове на 2*САС (всеросс.+регионал. выставки). Естесственно, мы были одни. Но тем не менее:
21.06.2014 всероссийская выставка (эксп. Бегма) - САС, ЛС, ЛПП, Ч.РФЛС.
21.06.2014 региональная выставка (эксп. Смирнова) - САС, ЛС, ЛПП, КЧ ОАНКОО. BIG 1 гр. - 2 место.
С Бэстом сразу скажу - чистое везение ))) На этот Бэст (1 группы) осталось только 2 собаки (бобтейл и бордер Кутя)... Эх, все равно приятно! :D
Давно не были на выставках (в т.ч. и я), очень устали... уже успели забыть как это утомительно! Кутя к последнему Бэсту вообще раскисла...Так что если и будут фото с Бэста группы, то скорее всего они будут ужасные :tease:
А в перерыве между рингами нас пофоткала наша подружка - Леночка Головина, за что ей огромное спасибо!
Изображение
Кутяша - зайка:
Изображение

Изображение
а это наше "стыдно" - переросло уже в пархание лапами :DD Может скоро летать научимся :D
Изображение
и "змейка":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
от Helenka
Рита, от души СПАСИБО! :-) Красота не самое главное ее достоинство ))) Но и красотой она не обделена - эксперты хвалили ее уши, их отличный постав, женственную выразительную мордашку и движуху (и еще Кутяша решили не махать хвостом как флагом - так что хвост в этот раз тоже хорошо себя вел)))
от Helenka
Ура!!!! Наконец Кутенька закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!
19/07/2014 - г. Чебоксары - региональная выставка собак. Кутя (эксп. Никитин А.В.)- САС, ЛС, ЛПП. На Бэсты не оставались.
Изображение Изображение
Изображение
от Spot
Ой Леночка, сколько у вас всего интересного!!! Поздравляю Кутеньку-красопутеньку с отличными результатами на выставке и с закрытием Чемиона России :rose: :cveti: :rose: :cveti: :rose: :cveti: Очень понравились фоточки, особенно та, где Кутёнка делает зайку!!!
от Helenka
Женечка, спасибо тебе, дорогая! Для нас Чемпион России дался не так легко как хотелось бы...пришлось подождать с выставками, т.к. Кутяшик "позднего созревания" девочка )) Долго в юниорском периоде оставалась. Но вот программа минимум по выставкам выполнена у нас ))) Может Кутик еще в ширь раздастся - так подумаем и еще походим по выставкам ))
А фото - даа )) Подружка наша нас пофоткала на выставке тогда... Кутя милашка и обаяшка, на фоточках хорошо выходит всегда ;-)
от Helenka
Наконец я догадалась начать снимать тренировки, чтобы со стороны посмотреть на свои ошибки... Выложу сюда видюшки )) Из плохого - мои косяки (все время перепроверяю Кутяшу, нависаю над ней... много подсказок даю...), Кутей довольна - драйв нравится и желание заниматься есть. Иногда "подвисает", но в целом состояние ее мне нравится )) Очень довольна своей девочкой.
Тренировка от 08/08/2014:
https://www.youtube.com/watch?v=A97N2jE1mlc
Видео №1 от 11/08/2014:
https://www.youtube.com/watch?v=TthrMlYH-LM
Видео №2 от 11/08/2014:
https://www.youtube.com/watch?v=tWg_DmP-d5c
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]