Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
Т.к. мальчишка до сих пор живет у меня, то и страничку заводить буду тоже я :)

И так давайте знакомиться. Меня зовут Razna's Cherokee. Дома меня называют пока Кутей как и всех остальных моих братьев и сестер, но я очень надеюсь, что скоро я найду себе самых хороших хозяев которых буду любить всем своим бордерячим сердцем и отзываться буду на другое имя :D
Моих родителей вы все хорошо знаете, но раз уж так принято, то я тоже выложу фото своих родителей.
И так моя сумашедшая мамашка - Лила
Изображение
И конечно мой серьезный папашка - Мыш
Изображение
Информацию об остальных предках я уж писать не буду, но она есть в базе родословных вот тут.
Ну, а теперь пора бы начать рассказывать о себе :)
Родился я вторым и мне выдали синюю ленточку и все меня знают как "синий" :) Выглядел я вот так:
Изображение
К 3м неделям я уже слегка подрос и поднабрался сил для первой своей прогулки
Изображение
В 7и-недельном возрасте я уже понял какой кайф выкопать прохладную яму, попробовать похрустеть палочкой или что попалось на моем пути ;)
Изображение
На сегодняшний день я как взрослая собака хожу 4 раза в день на улицу по "взрослым" делам где со мной много играются и очень жаль, что нет возможности ходить на улицу 10 раз в день :roll: Я без лишний скромности уверен, что характером пошел в папу. Я очень целеустремленный, умею быть как спокойным так и активным. Спокойно гуляю в новых местах и мне все очень интересно :) С выходных мне обещают первый поход на взрослую площадку. Очень надеюсь там найти себе новых друзей ;)
В субботу меня нафотографировали и очень хочу поделиться с вами свежими фотографиями ;)
[ablock]
DSC04168.jpg
DSC04171.jpg
DSC04173.jpg
DSC04316.jpg
DSC04331.jpg
DSC04334.jpg
DSC04340.jpg
DSC04370.jpg
DSC04387.jpg
DSC04389.jpg
DSC04392.jpg
DSC04408.jpg
[/ablock]
от Helenka
Света, какой же красавчик мальчишка! Побыстрее найти ему самых лучших хозяев!
от Мария
Светлана, какой пацан здоровский! :good:
Я надеюсь что для него найдется самая лучшая семья!!! ;)
от CBeTkA
Сегодня нас с брателло решили уиграть в экстремальных условиях :D Вокруг нас ездила большая машина и косила газон, а мы как 2 дурака висели на косичке :D А в воскресенье как и обещали нас оттащили первый раз на взрослую дрессировочную площадку где к нам подходили большие собаки. Честно признаюсь какой-то момент было страшновато т.к. не сильно добро нас встречали, но потом мы их там убегали и нас даже приняли в стаю 8) Я вот очень хочу показать почти всю ту банду :) Тут только не хватает шпица Актуш и спаниельчика Боня
Изображение
от Юлия К.
Бордер детку с темкой :) :rose:
от Юлия К.
С мини-днюшкой! :rose:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]