Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Ёжики
Братец - красотун!!! Удачи в выставочной и спортивной карьере!!!
от Helenka
Geshka писал(а):Потренируюсь в показе,и уж точно отлично получим. а там может и цац дадут :)
Лена,сейчас мне про стоп разъяснили,и я теперь тоже не согласна,если бы переход был плавление,то это был бы уже не бордер :) И витаминов сегодня Рону накупили,уже давно над этим думали,теперь станет еще большим красавчиком,по крайней мере для меня :)

Женя, конечно, получите и отлично и сас! :good: Главное - руки не опускать! А Ронька - классный парень, очень милый и обаятельный! Обязательно экспертов очарует! :rose:
от Geshka
Всем большое спасибо!Эксперта мы сегодня очаровали :)
Сегодня ездили на выставку в Наро-Фоминск,и результаты отличные! :yahoo: Выставлялись под Галиаскаровым С.К. и очень этому рады,потому что знали,что в бордерах он разбирается :) вообщем получили CACJun,CW(соревноваться в классе было не с кем :( ),ну и оценка соответственно отлично :) еще нас отправили на юниорский бэст,но там мы ничего не получили.Рон вел себя на ринге очень хорошо,несмотря на то,что на неделе не было времени ходить на хэндлинг :)
И,собстенно,описание:пор гол ир л(поняла,что гол-это голова,а с остальным не разобралась),круп,кост,дост физ р,креп корп,дв св.
По сравнению с предыдущим описанием складывается ощущение,что собаку подменили :)
Даже кубок дали :)
Изображение
остальные фото выложу потом
от CBeTkA
Жень, поздравляю! С юниорским бестом не расстраивайся :) Из той толпы попасть куда-то бордеру почти нереально 8)
По описанию: Породная голова, крупный, костистый, достаточно физически развит, крепкий корпус, движения свободны.
Вот что за "ир л" я тож не понимаю. И что он правда крупный ? Интересно в кого :tease:
И все таки он очень красив.
от Geshka
С крупным я полностью согласна,Рон высокий(около 52-53 см) и совсем не пушинка(19 кг) :) Вообщем очень статный мальчик :) Не знаю,в кого он такой кабанчик уродился,в меня,наверное :D
Спасибо большое!
от Geshka
Наш результат в первый день России:очень хорошо
Описание:пор(породистый,как я поняла),хороший тип,хорошая голова,хотелось бы более тренированную и социализированную собаку,хотелось бы лучшую кондицию шерсти,хорошие движения
Я немного расстроилась,но судья все верно сказала,буквально мое мнение.Рон вышел с взглядом "забитой" собаки,вертелся,смотрел на мою маму,я сувала ему вкусняшки-ноль внимания. Но это все из-за меня,надо больше заниматься с ним,увы,никак не получается.Но все равно,Рончик для меня самый лучший,может завтра это докажем)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]