Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Djunya
Братишка умница какой) Старается. Гордимся вами) И сколько же вы весите сейчас,раз кабаненок?
от Geshka
спасибо!18 кг,выглядит вообще пушинкой,а как на руки берешь,чуть не заваливаешься))
от Djunya
Обогнали нас уже) Выглядит то тоже худеньким) Ну мы 17 где-то сейчас
от Helenka
Geshka писал(а):спасибо!18 кг,выглядит вообще пушинкой,а как на руки берешь,чуть не заваливаешься))

Женя, у меня с Кутей та же фигня :D Вообще худышка такая выглядит! А на руках просто бегемотик!
от Geshka
Были сегодня у нас в городе на выставке ранга САС-КЧФ,получили "очень хорошо",эксперт Переведенцева Г.,честно говоря,мне хотелось оказаться под иностранной судьей Давидовска Н. из Болгарии,но нас поставили под нашу.К ней было очень много претензий,мне она тоже не очень понравилась,но это,наверное,потому что для меня моя собака самая лучшая,а она так не посчитала :)
вот описание:пород.ср.роста,умер.костяка,голова сред.размера с чуть резким стопям(?тут не поняла),ум.длины шея,хотелось бы лучшее развитие груд.клетки,узков.постав пер.конеч.,в движ.свобод.локти и хотелось бы более проч связки.
Не думала,что Рон у меня слабоват,он столько бегает,прыгает,но может это моя вина,может просто так показалось,шатало из стороны в сторону ребёнка,потому что плохо подготовила к рингу,надо больше ходить на групповые занятия по хэндлингу.В ринге Рон по кругу ходил очень хорошо,а взад-вперед очень плохо.На меня не смотрел,на вкусняшку не смотрел,только на собак глазел.Но это только моя вина.Будем исправлять это :) Тем более у нас щас почти каждую неделю выставки будут поблизости,хочу везде быть :)
Изображение
Изображение
а это мы вертимся и не хотим хорошо стоять,ну может из-за его вертлявости не заметили кривых ушей :)
Изображение
В любом случае,для меня Рон -самая лучшая собака :)
от CBeTkA
Geshka писал(а):голова сред.размера с чуть резким стопям

Ей хотелось бы более плавный переход от лба к морде ;) Мы наоборот гонимся за стопом, а мож она коллистка ? Не обращай внимание в общем. Лиле тож одна написала "излишне большая голова" :D А остальное скорее всего из-за показа ;) Главное не прекращайте ходить в группу хэндлинга! Желаю вам дальнейших только побед :rose:
от Geshka
CBeTkA писал(а):Ей хотелось бы более плавный переход от лба к морде ;) Мы наоборот гонимся за стопом, а мож она коллистка ?

Я вообще думаю,что она редко бордеров судит,стала искать про неё в интернете,не нашла ничего с бордерами связанного,то доги,то еще кто-то,ну вообщем я не сильно расстраиваются из-за этого :)
еще нас на выставке пофоткали,и по ошибке наделали с фотками магнитики :) теперь Рон у нас везде :)
Изображение
Изображение
от Helenka
Жень, поздравляю с первой выставкой! Такие молодцы, что решились и пошли! Роник, кстати, возмужал и шире стал - как по голове, так и в груди! С описанием, тоже не совсем согласна - во всяком случае - со стопом! :tease: А про конечности и связки - возможно корм вам нужен с хондропротекторами? нам на последней выставке Белкин А.С. тоже советовал перейти на такие корма. Мол, активная очень собака, нагрузка большая, но все же 1 группа, овчарка... :roll:
Женя, спасибо большое за фото - приятно было братика повидать! :good: Красавец такой! :rose:
от Юлия К.
Поздравляем с боевым крещением :)))Вот своего хоря вы уже получили, дальше только CACIB!
от Geshka
Helenka,Юлия К.,спасибо большое,будем стараться!Уже в воскресенье бежим на еще одну выставку :) Потренируюсь в показе,и уж точно отлично получим. а там может и цац дадут :)
Лена,сейчас мне про стоп разъяснили,и я теперь тоже не согласна,если бы переход был плавление,то это был бы уже не бордер :) И витаминов сегодня Рону накупили,уже давно над этим думали,теперь станет еще большим красавчиком,по крайней мере для меня :)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]