Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Geshka
Всё мне лень на улице ребёнка пофоткать,да и погода подводит,поэтому вот наша домашняя "фотосессия" :)
Изображение
Изображение
такая у нас моська :) :
Изображение
Наконец-то удалось поймать Роника улыбающимся,а то,как видит фотоаппарат,так сразу несчастным становится:ротик закрывает,глазки грустные делает,как будто заплачет сейчас :cry: :
ИзображениеИзображение
Серьёзный мужчина растёт!!
Изображение
от Geshka
CBeTkA писал(а):Спасибо за фото! :good:

Да не за что!Было бы время,постоянно бы фоткала!))
Ёжики писал(а):Рони с 5ю месяцами! красавчик братишка)

Спасибо!
от Geshka
Спасибо!Совсем времени нет,чтоб на зайти зайти :(
от Helenka
Ах, какой красавчик! отличная фотосессия получилась!
от Geshka
Завтра Ронику исполняется полгодика,и мне хочется подвести итоги двух месяцев нашего совместного с ним проживания :)
1. Ронька наконец-таки услышал команду "нельзя".
Когда он к нам приехал,прогулки были невыносимыми :O ,каждые пять минут что-то вытаскивалось из рта,каждый минуту мы оттягивали его от чего-то "вкусненького".Словом,расслаблялась я только,когда кидала ему фризби.Потом мы начали носить игрушки на прогулки,чтобы отвлекать Роника от дурных мыслей.А теперь,АЛЛИЛУЙЯ,Роник только услышав "нельзя" или "Ро.." фыркает и бросает гадость/отходит о неё :yahoo:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2L0JfjLC5vE[/youtube]
2.Роник меньше внимания стал уделять мимо проходящим людям.
Опять же,в начале,он мог запрыгнуть на любого прохожего и зацеловать его.Теперь,он просто иногда сзади чуть-чуть пройдет-понюхает.Только если встречает знакомых,он подбегает,садится и ждет поглаживаний.Это всё-таки хоть какой-то прогресс :)
3.Реагирует на зов."ко мне","иди сюда","Рони,иди сюда,покажу,что у меня есть","просто "Рони",на все команды он останавливается,иногда не подходит,но если позвать сладеньким голосочком,то бежит,как ненормальный :wacko3:
4.Все команды у нас исполняются с переменным успехом,то очень хорошо,то вообще ни в какую.За вкусненькое у нас всё отлично,а вот без иногда не восхищает.
5.Рончик подружился с котами :yahoo: За кошкой он иногда ходит,но то,что я глажу не его,а их,Роника уже почти не смущает :)
Изображение
вот такая вот идеалистическая картина :)
6.Все тапочки погрызаны,ножки деревянного стула(его грызть можо)тоже погрызаны,стулья тоже немного,и шкаф,что привело маму в ужас :cry: ,тоже немного снизу погрызан,слава Богу,Ронька не позарился на диван :)
7.Боимся панически машин и воды. Некомфортно чувствует себя у ветеринара,пытается спрыгнуть со стола.Когда видит машины,которые стоят и заводятся(да-да,не едущие машины),у него начинается жутка истерика.Тянет поводок,ложится,прижимается.Пытаемся с этим бороться,водим чаще,где машины.Но в объятиях со мной он сидит спокойно,а как только я встаю,начинается.
8.В клетку сам заходить не хочет,но если уж я его заведу,без разрешения не выходит :)
и наш вес-13,8 кг!)
Вся моя семья хочет сказать СПАСИБО Светлане,Лилочке и Мышику за такого прекрасного ребёнка!Мальчик просто чудо,всегда рад всех видеть,всегда с радостью приносит мячик(любимая игра-покидать мяч)всегда готов работать,пока под этим словом я подразумеваю "играть,заниматься",но потом,я надеюсь, под этим словом будет скрываться что-то более серьезное :) Роник-моя первая собака,первая собака и для моих родителей,и мы не ошиблись,выбрав его в новые члены нашей семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo:
от CBeTkA
Жень, я очень рада, что у вас на улице появилось взаимопонимание :good: Что могло дать такую реакцию на машины я вчера долго еще пыталась голову ломать, но хоть убейте меня я так и не придумала. А на диванчике с кошками я смотрю ему очень даже комфортно :D Ну и конечно же поздравляю с полугодием! :cveti: Ронику большой привет ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]