Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Geshka
:) Ну я думала,может ему понравится.А то с собаками не играет,на занятия не ходит.Но не получилось ребёнка развеселить.Роньку веселят исключительно мячики :)
от fast
У меня спаниель любит со мной кататься с горки))
Особенности у всех разные))
Роника с полугодием!
от Ёжики
С 7ю месяцами, братишку) Ждем ваших рассказов о жизни и успехах)
от Geshka
Ёжики писал(а):С 7ю месяцами, братишку) Ждем ваших рассказов о жизни и успехах)

Спасибо!Только у нас пока ничего интересного.Учимся всему потихоньку,ни на какие занятия не ходим,потому что у нас в городе ничего нет,кроме ОКД и собачьего цирка(туда не пойдем,говорят,там собак бьют).Времени ездить в Москву постоянно тоже нет,поэтому все мои мечты-заняться аджилити-откладываются до лета :(
Helenka писал(а):Роника с 7 месяцами!

Спасибо!
от Geshka
Ёжики писал(а):С 7ю месяцами, братишку) Ждем ваших рассказов о жизни и успехах)

Спасибо!Только у нас пока ничего интересного.Учимся всему потихоньку,ни на какие занятия не ходим,потому что у нас в городе ничего нет,кроме ОКД и собачьего цирка(туда не пойдем,говорят,там собак бьют).Времени ездить в Москву постоянно тоже нет,поэтому все мои мечты-заняться аджилити-откладываются до лета :(
Helenka писал(а):Роника с 7 месяцами!

Спасибо!
от Djunya
Братика с 7месяцами! У нас тоже плохо в городе с наличием занятий) На сет аджилити тоже не понятно, сказали вроде приходите лучше после 8 месяцев, вот ждем))
от Helenka
Женя, поздравляем Роника с 8 месяцами! Давайте уже - втягивайтесь куда-нибудь, я уверена, что Роне очень понравится активно проводить время с хозяйкой! ;)
от Geshka
Спасибо большое :) Мы планируем с марта-апреля начать ходить на аджилити,но т.к. у нас занятий нет,надо ехать в Москву,папа не может постоянно возить,а мама боится отпускать на электричке,да и я не представляю даже,как это будет,но думаю уломаю к этому времени родителей)а так пока у нас дрессировка,игры.Всё хочется выложить видео с нашими умениями,но руки как-то не доходят снять :( Команд мы,конечно,знаем не гору,потому что я многому начинала учить,но делала ошибки и оставляла эти команды на потом,чтобы он забыл их,и тогда уж начинать без ошибок.Вот так вот)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]