Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Helenka
А какие выучили команды? Очень любопытно!
Я старалась Куте особо цирковушек не давать - хотелось именно упор на послушку сделать...но куда уж бордер без трюков? )) И фризби каждый день гоняем... от диска девчонка просто тащится! )) А ездить одной, конечно, как-то волнительно для родителей... Я бы тоже переживала...Но можно же этим же фризби заняться - для этого ничего особенного не нужно - просто диск, собака и площадка ;)
от CBeTkA
Жень, главное помнить, что не ошибается лишь тот кто ничего не делает ;) Я обычно когда смотрю свои видео вообще готова пойти расцеловать свою собаку с воплями какая же ты молодец и как ты меня понимаешь :D Потому как в процессе занятий часто допускаешь массу ошибок которые можно увидеть только со стороны.
Фризби отличное времяпровождение и быстро можно выгнать лишнюю энергию. Главное с прыжками не спешить т.к. большая нагрузка на суставы и позвоночник ;)

И Роника поздравляю с 8ю месяцами :cveti:
от Geshka
Helenka,мы,конечно,не так много знаем,но всё же:сидеть,лежать,стоять(не всегда выполняет),ко мне,рядом,змейка/восьмёрка,барьер,умри.Еще выдержка у него по-моему оочень хорошая для такого шабутного пса :wacko3: .Аппортировка у нас не очень идет,в руку предмет не отдает,но может положить на колени,на стол,в чью-нибудь чашку с чаем,тарелку... :D И мне не нравится,что когда он приносит игрушку,то прыгает на меня,но мы работаем над этим.
Мы хоть и не занимаемся пока адж,но какие-то снаряды осваиваем,не то чтобы совсем снаряды,конечно.У нас во дворе навалили снега,дети прорыли в нём тоннель,вот Рон в нём и лазает :) Сначала боялся,но сейчас вроде попривык.Даже жома из стульев делали ему тоннель,когда поменьше был :) Идем по улице,прыгаем через маленькие оградки,забираемся на лавочки.один раз ,даже не побоялся ,на детской площадке в кольцо прыгнул :)
Свет,мы стараемся много не прыгать,больше вдаль ему кидаю пуллер.Он,конечно,скачет,как ненормальный,что поделаешь,не могу запретить :pardon: .Сегодня позволила ему немного попрыгать,но это скорее исключение,ну нравится так ребенку,30 минут прыжочков его ведь не испортят? :blush:
от Geshka
немного наших сегодняшних попрыгунчиков
Изображение
Изображение
Изображение
вот эта мне вообще очень нравится
Изображение
ушки делают вид,что стоят
Изображение
все пуллеры собрал,очень хозяйственный мальчик!
Изображение

(прягать сегодня разрешила первый раз,так.максимум,чем за игрушкой в руке,не прыгает)
от Helenka
Ай какой умничка! Очень красивый мальчишка! Женя, вы молодцы оба, главное, что любое совместное занятие - и вам и ему в радость! Какие классные у Роника ушки - оч красивые! Вы, наврено, единственные из братьев и сестер кто не поленился клеить? :D :rose: А на счет диска Света права - катайте роллы, я уверена, что Роне они понравятся! :good: К полетам потом быстро придете - у бордеров это в крови! ;)
Спасибо за фото - приятно было на братишку посмотреть - красавчик растет! :rose:
от Geshka
Мы единственные,у кого уши висят и клеить мы их поленились :) Я сначала очень хотела,а потом передумала,Ронька мне и таким нравится :) Выделятся из всех сестренок и братишек своими ушами :)
Спасибо большое!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]