Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Geshka
Первая попытка снять какое-то видео,не идеально,конечно,но,думаю,старания не прошли зря :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6TK90ux6u6k&feature=youtu.be[/youtube]
В видео не вошла команда "умри",не очень хорошо отсняла её+забыла вставить
Делаем всё с вкусняшками,но обычно справляемся и без них :)
Сейчас в нашем арсенале из трюков:умри,поклон,лапки(йог),дай лапу,тазик
от Spot
Какие Вы с Рончиком молодчинки :good: !!! Парнишка так старается!!! Продолжайте в том же духе. У вас всё прекрасно получается :)
от Geshka
Спасибо большое!Очень хочется посильнее нагружать его всякими занятиями,ведь всё,что я ему даю,вызывает у Рона дикий восторг,только жаль времени нет,вот каникулы у меня закончились,опять дитя заскучает:( Но летом мы с ним оторвемся))
от Geshka
Спасибо!знаем пока очень мало,но стараемся)всё-таки хочется догнать Чифа и остальных сестричек-братишек
от CBeTkA
Женечка, какие же вы молодцыыыы!!!! :clapping: Смотрю на Рона, а вижу Лилу :D Вот и Чиф и Рон по корпусу чистая Лила. На видео хорошо видно и стоит и двигается как Лила 1 в 1 :) А в целом очень напоминает Свитча :)
от Geshka
Ну правда он крупнее Лилки и в росте и в весе,думаю даже Мыша перегнал,кабан :) А взгляд вообще точь-в-точь как Свитча на фото,как посмотрит на меня самодовольный,глазки чуть сощурит,вообще копия :)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]