Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
Все мои братья и сестры давно "оперсоналились", а чтот ну никак не созрею на свою персоналку ;) Ну начну по стандартному шаблону дабы не выделяться из толпы :) Моих родителей конечно же вы знаете, но раз уж договорились по шаблону, то значит по шаблону :)
И так моя мамашка - Лила
Изображение
Кстати очень многие говорят, что я очень на нее похож :tease:
Ну и конечно же мой папаня - Мыш
Изображение
Писать о моих предках можно долго, но тут вроде как моя персоналка :) Но если кому интересно родословную можно посмотреть тут
Ну начну как говориться с начала :) Родился я самым последним и выдали мне порядковый номер мальчик 4 с коричневой лентой. Между собой так все и называют до сих пор просто "коричневый" :) Выглядел я конечно прям скажем не самым лучшим способом и собакой можно было назвать меня с огромной натяжкой ;)
Изображение
Но к месяцу я уже был очень даже ничего :) Уже очень даже собачка :)
Изображение
А к двум месяцам так вообще плавно превратился в красавца-мужчину :)
Изображение
Сейчас я себя ощущаю уже собакой. Дома слежу чтоб была чистота. Мы с брателло ходим регулярно на улицу где регулярно устраиваем игрища то с игрушками, а то просто между собой. Хоть я и считаюсь младшим, но в душе я считаю себя самым старшим :) А еще меня частенько в шутку называют мальчиком без тормозов :D Фото обещаю выложить чуток попозже, а сейчас порадую вас видео с моими игрищами :)

Первые мои игрища на улице около забора с большой страшной собакой. Вот и не знаешь что тут выбрать. Вроде как надо пойти собаку обругать или все-таки лучше плюнуть да с канатиком поиграть :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BLqMiHw05h4[/youtube]

А тут мы колбасились сегодня вдвоем. Опять таки пришла собака и опять был сложный выбор :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SQTn6825OZ8[/youtube]

А вот это уже сегодня :) Когда увели брателло я наконец смог оттянуться что говориться от души :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jVGFIMo1on4[/youtube]
Сейчас уже засыпаю на ходу и пойду ка я спать, но как только смогу сразу продолжу писать о себе :)
от betelgeise
"Кепочка" на макушке мне покоя не дает! До чего милый и активный щенявка ! Свет, они у тебя , как на подбор, все как картинки ! :good: :cveti:
от CBeTkA
Ирин, сама удивляюсь до чего помет весь ровненький :) Если у кого-то что-то получше, то у другого будет другое :) Все широкие и костистые с приличными бошками :) ТТТ не нарадуюсь ;) Моя заводчица, Даниелле, тож на коричневого регулярно слюни пускает :)
от betelgeise
CBeTkA писал(а):Ирин, сама удивляюсь до чего помет весь ровненький :) Если у кого-то что-то получше, то у другого будет другое :) Все широкие и костистые с приличными бошками :) ТТТ не нарадуюсь ;) Моя заводчица, Даниелле, тож на коричневого регулярно слюни пускает :)

Мне по видео показалось, коричневый немного покрупнее даже. А по фото кажется, что синий.
Имечко у него... загадочное и компактное .Что означает, не переведу что то ... :)
от CBeTkA
Ну покрупнее все-таки синий, а коричневый слегка пошире мне иногда кажется :)

chieftain:
атаман
военный вождь
атаман разбойников :)
Имячко подбиралось под характер :) Я писала уже выше, что он всегда выяснял с зеленым кто тут главный :)
от CBeTkA
Такс продолжаю писать страничку от имени щенка
Ээээх совсем забыл поделиться с вами свежими фотографиями... Столько дел в голове, что половина куда-то вечно отваливается :) Кругом столько всего интересного происходит, что я просто не успеваю и брателло погонять и познакомиться с соседскими собаками. А еще же регулярно надо заниматься да уму-разуму набираться. Да и энергию надо куда-то девать, а тож попе ну никак на месте не лежится. Поговаривают, что скоро мне дадут свое имя, а я вроде как уже и к Куте привык. Даж позволил себя научить подзываться на улице, а тут на тебе и опять привыкай. Ну поживем-увидим. Я конечно мальчик то совсем не дурак, а очень даже наоборот. Я четко просек где можно и нужно делать что мне хочется. Ведь пока окружающие считают меня малышом можно делать милую рожицу и все сразу же простят. Эт мой глупый братан бежит делать все после 1 слова :D
Эээх пока есть возможность, то надо ею пользоваться :)
DSC04170.jpg
DSC04431.jpg
DSC04435.jpg
DSC04445.jpg
DSC04470.jpg
DSC04508.jpg
DSC04510.jpg
DSC04598.jpg
от Helenka
Посмотрела видео и фото - какой же братик у нас игрун! Молодчинка! Серьезный парнишка растет!
Света, братишек наших, которые пока у тебя - поздравляем с 3 месяцами!
от CBeTkA
Вчера меня опять взяли на площадку. Как-же я не люблю ездить в машине. Пока доехали сидел весь в слюнях... Но, вчера со мной там игрались и показали как нужно бегать в туннель. Мммм, а это мне понравилось :good: Оказывается это довольно весело ;) Я даже от усталости на обратном пути забыл, что надо сопротивляться при посадке в машину и пускать слюни по дороге 8) Ради таких забавных поездок я готов терпеть эту болтанку :P
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]