Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от CBeTkA
В пятницу я первый раз попал на тренировку по ПСС. Скажем так было очень забавно. Сначала дали потусить с большими собаками. Ну тут я мордой в грязь не ударил. Показал, что я тож далеко не дите какое-то там. Потом меня начали все кормить вареным мясом. Вот это было вообще круто. Ток я не понял почему оно так быстро закончилось. Ну лан хорошо хоть поиграть дали. В общем смотрите как оно было:
Изображение
Изображение
А вот тут они сказали мол это шведский стол. Я уж думал ща накормят до отвалу, а тут всего ничего и было... А я уж понадеялся...
Изображение
А мамашке было завидно в этот момент
Изображение
Вот ну скажи ты ей чтоб уже покормила
Изображение

Спасибо Владе за фото :)
от CBeTkA
А сегодня меня опять повезли, да еще и с братом в этот раз. Нет, ну вы только представьте! Самому мало, а еще с этим делиться приходится. В общем делали все тож самое. Кушали как всегда очень мало и играли по чуть чуть :) До чего же жизнь несправедлива!
Изображение

Изображение

Изображение

Еще раз Владе спасибо :rose:
от Ёжики
Наконец-то вождь или атаман дома)))

Большое спасибо Светлане и Елене Лимоновой за это сокровище, а также Владе за протекцию)
Мгновенно подружился с моими сыновьями, старший уже познакомил его с диском, малек до одури решил играть с ним в перетяжки при помощи мяча. Супруг присматривается и крутит у виска))) Кот фырчит, Роджер - ну у него всегда одно намерение - секис (постоянно получает от меня моральные оплеухи), ну а мали пока сдержан...правда на улице терпел очень мужественно попытки юного нахала отнять косичку...словом тягали втроем.

Сейчас молодежь сидит в боксе и наблюдает за мной. гы кличку выучил мгновенно)
от CBeTkA
Очень рада за ребенка что он поехал в такие хорошие ручки! Я вот ворона в запаре даж не сфотографировала деток на прощание. Только на телефон сидящих в боксе. Очень рада, что у Чифа теперь есть свой дом и свое имя ;) Пусть детка только радует :rose:
от Юлия К.
Урааа детка при маме с папой, пишите о нем побольше ))))
от Мария
Ура, как я за пацана рада! :clapping:
Обновляетесь! Интересненько на него сейчас посмотреть! :D
от Ёжики
всем спасибо за добрые слова)
Елена
у нас были квал. сори по ВХ и Окд+фризби и фристайл) Родж и Жан - 1 место в ОКД и ВХ - одиноковые баллы, 1 место фризби, жан 1 место в хилворке, а мелочь 3 место в нач. послушке...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]