Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Helenka
Ах, сколько у вас красоты на страничке! Чиф такой улыбчивый - очень позитивный парень! Я в восторге от него! "Вольт" мы тоже делаем, но у нас в последнее время крышу сносит от мячика и тарелочки, поэтому мы с "аутом" путаем (или умышленно пытаемся упростить задание :D )
И все таки какая у вас насыщенная жизнь... Как только вы все успеваете?! :rose:
от Ёжики
Елен. спасибо....не ничего не успеваю с выходом на работу...сынки заброшены...катастрофа...
плачу, малину забирают..головой понимаю, а сердцу и душе не прикажешь..более 6и лет вместе...душа в душу
не могу...
Изображение
Изображение
Изображение
от Ёжики
к Чифиному 4 месту в 1ке по обидиенс и САСке взрослой и ЛПП на выставке. а также сданному ВХ прибавилось 2 место в сорях по ОКД.
Собственно пьедестал выглядел так:
1 место - бк айскнехт Роджер (мой)
2 место бк чифтейн (мой)
3 е место было за моим мали, но...негоже нам всем быть в призах, поэтому 3 место у моей клиентской собы - лабра Ильды) они молодцы!
ну и 4 у моего мали Жана.
мелочь 2х месяцев от роду также дебютировала в щенячьей послушке))
от Helenka
Ну и результаты! И как это вы ничего не успеваете?! Вот результаты - на лицо! От души поздравляю с победами на соревнованиях! Молодцы!
Очень печально, что мали забирают у вас... все таки за все эти годы так душа прикипает к собаке...
Надеюсь, что бордера хоть как-то отвлекут вас от грустных мыслей (тем более новенькой сейчас так нужно ваше внимание!)... Не грустите, Еленочка!
от Ёжики
сегодня исполнилось 4 мес. нашим замечательным деткам!!!!
С миниднюшкой сестренок и братишек!!!
Они бесподобны!!!
Дебют Айскнехт Гелакси Блю Дрим на соревнованиях по фристайлу в С-П!!!
Галактика была бесподобна!!!
http://www.youtube.com/watch?v=DGP0VRdypZk
http://topspb.tv/news/news27235/
от Ёжики
Елена, большое спасибо)
31 октября Жан уехал с новым проводником защищать Родину. служит на границе с Латвией. парень от него в восторге. Еде бы ...он в работе таких собак просто не видел) Дай Бог ему удачи!!!
от Ёжики
фото нашла в инете. Сори в Новгороде(грех было не записать песу побаловаться за 50!!!!то руб)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]