Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
В воскресенье были на выставке в Александрове. Получили очень перспективный щенок, лучший щенок и медальку))). Сидим в деревне. По вечерам помогает мне загонять уток и кур в загон. А сегодня утром я нечаянно выпустила поросят. Так Жура с Барсом мне их загнали. Такие вот Молодцы. Пасут коз. К сожалению овец мы в этом году не купили, только в следующем())
Ой, я что-то пропустила? Барс тоже ваш?
И вот интересно, как козы относятся к попыткам их пасти? Я вот что-то боюсь близко собаку к ним пускать. А чаще хозяева коз бывают против таких пастухов :D
Это его родители от Maeglin GameSpirit и Orient Ornament At Real Pearl Барс правда красавчик, кроме того он добряк и душка! Мы его зовем шоколадный заяц, потому что он реально такой ласковый и сладкий на все 100! Очень умненький, с хорошим, уживчивым характером, в общем, душка!
Светлана, привет. Надо тему переименовать, но не соображу как. Да и некогда пока, у нас там стройка вовсю, опять же хозяйство, времени катастрофически не хватает.
Про пастьбу - надо садится прям и писать, наверное попозже, да и про Барса написать поподробнее, я обещала его заводчице, и фоток его у меня целый гигабайт, так что где-то в сентябре буду посвободнее, все отпишу. Овец в этом году не взяли, не получилось по техническим причинам (из-за карантина), но договорились уже на следующий год точно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]