Все о Бордер колли

Пусть о Вашем питомце узнают все !
от Super Border
Какой замечательный малыш!!! Рассказывайте нам о неё побольше)))) С нетерпением ждём фотографий да побольше :D
Машь, спасибо большущее!!!

Рассказы будут, обещаю. Даже прямо сейчас начну рассказывать про наш сегодняшний день!

Езъдили мы с Лейсом сегодня на выставку собак! Решила поучаствовать в конкурсе ЮХ.
Перед рингом я немного позанималась, даже неплохо Лейс отработал нужные элементы. Как же я обожаю его за концентрацию на мне, о боже он всё время смотрел на меня, обожаю :blush: даже не отвлекался на других собак, которые лаяли, гуляли...
В ринге он плохо стоял, зато хорошо пробежал... но я не рассторилась, т.к первый выход его в ринг)

Ой, сейчас такое расскажу:( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Конкурс ЮХ, стояла девочка с чихом, сзади стояла девочка лет 7-9 с овчаркой, вот думаем всё нормально,как друг, овчарка тааак "прикусила" чиха, что аж хребет сломал :cry: :cry: :cry:
Все в шоке, судья отвернулась.... И как назло вет.врач ушёл
Повезли в вет.клинику, хорошо что в этом районе много клиник:)
В итоге, не успели.. :cry:

Ах, ну а теперь о весёлом.....
Значит занимаюсь с Лейсом, и тут слышу что кто-то говорит: "Мда, всё таки бордера очень умные"!!!
от Super Border
nastya and yard писал(а):Машь, спасибо большущее!!!

Рассказы будут, обещаю. Даже прямо сейчас начну рассказывать про наш сегодняшний день!

Езъдили мы с Лейсом сегодня на выставку собак! Решила поучаствовать в конкурсе ЮХ.
Перед рингом я немного позанималась, даже неплохо Лейс отработал нужные элементы. Как же я обожаю его за концентрацию на мне, о боже он всё время смотрел на меня, обожаю :blush: даже не отвлекался на других собак, которые лаяли, гуляли...
В ринге он плохо стоял, зато хорошо пробежал... но я не рассторилась, т.к первый выход его в ринг)

Ой, сейчас такое расскажу:( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Конкурс ЮХ, стояла девочка с чихом, сзади стояла девочка лет 7-9 с овчаркой, вот думаем всё нормально,как друг, овчарка тааак "прикусила" чиха, что аж хребет сломал :cry: :cry: :cry:

Ах, ну а теперь о весёлом.....
Значит занимаюсь с Лейсом, и тут слышу что кто-то говорит: "Мда, всё таки бордера очень умные"!!!

Бедный чих.... Мне его ооочень жалко((( :cry:
Поздравляю с первых выходом в ринг! :clapping: Победы у вас ещё будут я уверена на 100 %))) :good: Да бордеры невероятно умные собаки)))) Особенно приятно,когда другие это замечают))) Фотографии получились отличные! :yahoo:
Да маш, а я вообще все это глазами видела. я не представляю какой шок был у детей. Вообще ужось какойто. Мне кажется что надо сделать ограничения.

Спасибо!!! Через два дня уезжаю в Ростов на соревнования!!
от CBeTkA
nastya and yard писал(а):Конкурс ЮХ, стояла девочка с чихом, сзади стояла девочка лет 7-9 с овчаркой, вот думаем всё нормально,как друг, овчарка тааак "прикусила" чиха, что аж хребет сломал :cry: :cry: :cry:

Какой ужас... Не поверю, что девочку не дисквалифицировали :shok:
nastya and yard писал(а):Спасибо!!! Через два дня уезжаю в Ростов на соревнования!!

Удачи! Ждем с результатами :)
от Шакира
nastya and yard писал(а):Ой, сейчас такое расскажу:( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Слов нет......
Дисквалификация пожизненная хендлера и хозяев овчара -мало будет :diablo:
Соболезнования семье ЧИХА :cry: :cry: :cry:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]