Все о Бордер колли

Замечания и предложения по работе форума
от CBeTkA
Ну тогда следующий вопрос:
письмо то получили? :) просто к сожалению пока требуется разная регистрация в базе и на сайте с форумом. Для активации действительно необходимо следовать инструкции в письме. Поищите в почтовом ящике ну и в спаме можно проверить... Если нигде нет, то сообщите пожалуйста :)
от lunchika
CBeTkA писал(а):Ну тогда следующий вопрос:
письмо то получили? :) просто к сожалению пока требуется разная регистрация в базе и на сайте с форумом. Для активации действительно необходимо следовать инструкции в письме. Поищите в почтовом ящике ну и в спаме можно проверить... Если нигде нет, то сообщите пожалуйста :)

Нет , в том-то и дело... Я еще после первой попытки проверяла все :blush: Обычно все приходит всегда
от CBeTkA
lunchika писал(а):Нет , в том-то и дело... Я еще после первой попытки проверяла все :blush: Обычно все приходит всегда
я активировала. но на будущее лучше обзавестись почтой на гугле :) заодно и кучу других бонусов. я мейл.ру и рамблер.ру почему-то часто сталкиваюсь с проблемами...
Vareghka писал(а):Ромке отдельный респект! :)
спасибо, передам :)
от Нина
Добрый день. Удалите, пожалуйста, запись в базе родословных TITANIC AT REAR PEARL, случайно нажала не ту букву, появилась новая запись, а удалить невозможно, может только администратор.
Нина.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]