Все о Бордер колли

от betelgeise
Расскажу немного о прочей живности, которая присутствует в нашей жизни. Это кошка.
В 1994 году я принесла в дом мааааленькую кошечку. Взяла у знакомых. Она оказалась метиской турецкой ангоры. Очень быстро завоевала сердце моей мамы, получила имя Ксюха, отъела на рыбе неплохую мордень, неоднократно являлась причиной многочисленных стирок всего постельного белья, замены обивок на диванах и креслах, оставила на наших руках и ногах множественные следы от царапин когтями и ... преспокойно прожила 17 лет. Такая стервочка она была, но все равно ее все безмерно любили, холили и лилеяли. Вот такая была наш Ксюшочек.

Изображение

После ее смерти, мама и папа долго спорили, стоит ли заводить еще одного представителя кошачьих или ограничится бесконечными визитами в гости собаки "непонятной" породы "бордер колли" "дворянского" вида. Через пару месяцев мама не выдержала и сказала : "Хочу трехцветную кошку!". Папа с ней долго спорил, говорил, что Ксюшку никогда не предаст, и, в конце концов они решили, что котенка они заводить не будут. Это и было сказано мне по телефону, когда я ехала в зоомагазин посмотреть, по совету собачников, не принес ли кто котят домашней кошки безвоздмездно, т.е. в дар.
"Не хотите - как хотите !" - подумала я, спускаясь в пропахший сухим кормом цокольный этаж магазина. Заворачиваю за угол... и вижу в стоящей на полу клетке мааааленького трехцветного котенка, ушастого до невозможности, тянущегося ко мне всем своим маленьким тельцем и нерешительно открывающего рот в попытках погромче пропищать свое "мяяяяфк".
"Ну, я и попаааалааа.. " -подумала я, практически уже плача набрала номер мамы и сообщила ей приятную новость, что хотят они или нет - но сейчас я им котенка привезу, вот только куплю к нему впридачу лоток, корм и игрушки. Мама пищала от радости в трубку под ворчащий голос отца. Отдав продавцам 100 руб, я оказалась владелицей вот этого чудовища.

Изображение

Изображение

Изображение

Имя уже было "готово" : Симка
Симка , за пару часов, проведенных у меня дома, познакомилась с Бимусом, которая ааафигела при виде кошки так близко , а та изогнула свою спинку...

Изображение

И успела принять антиблошиную "ванну" . ..

Изображение
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]