Все о Бордер колли

Для тех, кто считает свою собаку бордер колли. Для остальных пород.
от валентина
Меня зовут валентина,мою очеровательную собаку зовут влада=)
она метис бордера. Все говорят она вылитый черный бордер ну черных я не видела)
Владе 2года,занимаюсь я с ней фристайлом и хендлингом
с ней мы закончили школу юнного хендлера при ркф...
Не много о себе я зовут меня валя,это вы уже поняли мне 14лет, занимаюсь я фристайлом и хендлингом со своей любимицей,живу в городе Лыткарино учусь в гимназии 7.
а так же закончила школу юнного хендлера с дипломом)
Вложения
y_256d6f88.jpg
ну это мы на соревнованиях 11июля на площадке чиндогу,соревнования по фристайлу)
Последний раз редактировалось валентина 12 июл 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
от betelgeise
Доброго времени суток! :rose:
Расскажите, пожалуйста свою историю, откуда такая симпапуля у вас взялась ? Есть ли у Вас еще фотографии вашей замечательной собаки ?
от валентина
ну что можно еще сказать,скоро у нас соревнования в измайловском парке 7августа,соревнования по фристайлу...
Вот готовимся=)))

Собака появилась у меня это очень долгая история ну постораюсь вам рассказать об этом=*
ну начну с начало....

в 2009 году она у меня появилась,я всегда хотела собаку,а родители не разрешали.
как то раз мы гуляли с друзьями около дома и шла девушка лет 16 мои друзья ее знали она сказала ой не могли бы вы пресмотреть за собачкой пока я на рынок схожу=),ну мы довольные давай играть с владой мы ее дразнили,и убегали от нее она бегала за наами и кусала за штанину это было весело,ну веселье наше затянулась часа на два,а хозяйке не было ну мы пошли на рынок где ее сестра работала она сидит там со своей сестрй мы говорим держите собаку,а мои друзья сказали спроси родителей вдруг разрешат собаку домой,потому что эта девушка не хотела на совсем ее оставлять как друзья сказали ей собаку подкинули ну я звоню маме уже растроенная что она ее не разрешит как и всех других,ну в ответ она мне отвечает приниси ее на день посмотрим как она вести себя будет я скорее принесла собаку в дом.
Мама сказала иди гуляй пусть она дома побудит..я довольная=) ушла гулять думая что все будет хорошо) прихожу домой,а мама смотрит телевизор,а песик она тогда была маленьким толстеньким комочком ей тогда 2 месяца было)* катает по комнате ручки от двери которые вот должны к двери прикрутить не знаю где она их достала...Я спросила маму:"мам можно оставить собаку я буду с ней гулять ухаживать"-в ответ я услышали "ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ,ТОЛЬКО БУДЕШЬ ГУЛЯТЬ С НЕЙ ТЫ" ВОТ ТАК У меня появилось такое чудо в 5 месяцев я пошла с ней на дрессировку где и узнала про все)
от CBeTkA
Валентина, добро пожаловать к нам на форум. Очень приятно, что молодежь активно интересуется фристайлом! И я очень надеюсь, что в дальнейшем у вас появится именно БК. Я конечно больше чем уверена, что Влада не является метисом БК т.к. по улицам у нас (славо богу) не бегают пока :) Но она замечательная собака и по фотографиям видно, что вы обе получаете удовольствие от совместных занятий фристайлом. Я с огромным удовольствием буду и дальше читать ваши отчеты о соревнованиях! Пишите и выкладывайте новые фотографии. Но, к сожалению я не смогу вас допустить к проводящимся у нас на форуме конкурсам для БК. Извините, но таковы правила. :rose:
от валентина
сегодня занимались хендленгом=)
мы наконецто научились вставать в свободную стойку) :rose: :rose:
Вложения
iB1mE8u4sYbYYou.jpg
и чем она на бордера не похоже?...
gdNF6Q5Y4zpzHn0z_mNj6F_large.jpeg
PYdoytNjADHi.jpg
c2yJkUcX5yk1FrY6.jpg
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]