Все о Бордер колли

Для тех, кто считает свою собаку бордер колли. Для остальных пород.
от Ge-lo
Были в воскресенье на занятиях.Впервые проходили туннель,один раз я весь туннель лезла с Жулькой:Dа ещё через пару попыток,он уже спокойно начал бегать по туннелю,и даже сам без команды,взял и проходил в нём.Слалому мы не поддались пока что,пройти змейкой да а вот что бы ускоренно нет.:)))ну в общем Жулику понравилось прибывать на занятиях.:))
от Ge-lo
ну шалашиком можно конечно т.к. два набора слалома:)))но я так по старому,с кормом и обводкой собаки через слалом:)))хотя у нас есть "верёвочка" для траектории движения в слаломе.
от Ge-lo
Ну у нас занятия один раз на недельке:))ну на занятиях уже всех собак я по туннелю протаксала.у всех уже как от зубов отскакивает.а вот со слаломом работаем!
попробуем если хорошая погодка будет,заснять наших:)))
от Ge-lo
11 августа на Ситцевом балу в Примроском музее,у нас было первое показатедльное выступление!!!
Сначала был показ мод,мы сделали пару кружков в костюмах,и пока снимали костюмы с собак,поставили снаряды.После уже пошли по показухе,мы встали в круг,леонбергер Ларсен,выполнил команду сидеть и лежать,и мы попарно менялись местами с собаками напротив,проходя мимо Ларсена.Потом вышла Лена с ибиценко Фуфиком,и мелкие собаки проходили под Ларсеном и Фуфи,потом чихи и Фуфи "танцевали",и Ляля с Настей считали.Потом по два ряда пошли на снаряды,мы сначала через слалом,затем через туннель и через барьеры,Жуля удивил тем,что без команды и обюычного направления поводком,спокойно пропрыгал барьеры и прошол слалом.Была заминочка когда от микрофона в динамики прошол звук(это наверное микрофон уранили,не знаю точно) но по ушам так ещё проехало,и Жулик ненмого испугался(тем более столько нраоду впервые для него) ну потом собрался и мы закончили выступление.
На призы увы не растратились,нам вручили маленькие брелки,ну хоть что то. :D
Потом ещё погуляли по музею с Настей и Лялькой,пофоткались ну и потом пошли гулять как всегда,и смеяться над приколами которые были на празднике :D
от Ge-lo
завтра у Жулика фотосессия вместе с подругой англ.кокером Лялькой:))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]