Все о Бордер колли

Для тех, кто считает свою собаку бордер колли. Для остальных пород.
от Ge-lo
Привет!Хочу представить вам моих собак!Это:
Маркиза-родилась 22 июля 2007 года.Маркиза похожа на бордера и умом и внешним видом,я нашла когда то в нете фото белых бордер колли из Англии и отправила письмо с фото Маркизы,Хозяйке этих собак,она написала что собака довольно похожа и вероятно что бордер но нас не приняли как породу!Значит метисы!Но всё же Марки очень умная собака,знает много команд и несколько трюков!Занимается аджилити,ей это очень нравится!Пытались заниматься фризиб но ей это не очень интересно!Вот собственно она.
p.png
Маркиза

Жулик(Жульен)-родился 19 марта 2011 года.Жулик метис болонки,пуделя и ещё кого то!Жуля уже показывает своё ум!Он выучил команду сидеть и голос.Сейчас учу лежать.окрас очень интересный,весь шоколадный с белым галстуком и белыми носочками на задних лапках!Прививки будем делать с 26 июля,так что ещё не гуляем!Когда подрастёт хочу его учить аджилити и фризби,потому что бегать за предметам ему очень нравится!
Простите фото хорошего нету пока что!
f0723d205454cda050a59004f667f1dd.jpg
Жулик
от Ge-lo
У меня фото нету,но есть у подруги,она завтра перешлёт мне!А у меня камера уже села а там много фото было!Мы ещё в августе поедем в город,там есть в девитинах хорошая площадка,не то что у нас 5 толстых барьеров,бум и стенка не понятно для кого и зачем!Вот!А трюков не много,она умеет прыгать через ногу,прыгать на спину,служить и когда то умела лапами в коробочку залазить но сейчас не допросишь!
от Ge-lo
Вот каждое лето Марки садится по своей воле на диету!3-4 дня она не ест и быстро сбрасывает всё лишнее,потом она опять ест в том же духе но уже не толстеет!И вес она начинает набирать только в середине или в конце осени!Вот оно как,собака стройной хочет быть!Вот теперь и прыгать,бегать хочет!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]