Все о Бордер колли

Для тех, кто считает свою собаку бордер колли. Для остальных пород.
от Ge-lo
Ну больше эти выставки не в Вентспилсе а в Риге и тд.....Ну вот мы сейчас свою выставку для всех пород организовываем.Т.к. у нас очень редко выставки и в принципе только для породистых собак.
Конечно идите на выставку,ведь даже если метис всё равно он лучший будет,и так повысите знания о выставках и хендлинге,и собаку покажите!
от валентина
А в Москве есть выставки для метисов,на выставки породные я хожу ну всмысле экстерьерные я сама хендлер и выставляю породистых собак,но вот про беспородные выставки не знаю,если ли такие в Москве....
Последний раз редактировалось валентина 10 дек 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
от Ge-lo
Да есть.Их по России куча.Да и в Латвии не мало.Я тоже занимаюсь хендлингом,и своих учу для выставки и других породистых собак выставляю.С Жуликом весной на выставку идём.На первую.
от Ge-lo
Конечно посмотрю сайт!
Я выставляю только больших и средних собак.А такие как йорки,чихи и вся мелкая рать меня не вдохновляют.Они скучные.Очень люблю работать с англ.кокерами,бриарами НО и ВЕО.Это мои фавориты.С бордерами буду работать весной на выставке.
от Ge-lo
Ну ладно.раз на форум пришёл Мотя с Настей то и я продолжу показывать Жулика.Вот наши самые новые фото
Изображение
Изображение
Вот эта нравится,хоть кто то скажет что фото не удалось но люблю такие когда части тела,лапа или нос и т.д.
Изображение
Изображение
Говорливые
Изображение
Собака улыбака
Изображение
от Ge-lo
Радость.
Мы выиграли в телевизионной передачи о животных,подарок.Ну набор супер..
Пуллер(один),канатик,миска,поводок,расчёска с зубной щёткой,две банки(одна для корма другая для вещей),блокнотик.мат(для игры щенков,на природе например),чётки(для игры щенков) и блокнотик.ВСё это от ROYAL CANIN.
Мы в радости,Жулик тут же себе забрал конатик с чётками:))
Изображение
от Ge-lo
Спасибо!Радости полные штаны!
Передача Латвийская,"крылья,ноги хвосты"
там даётся вопрос конкурсный в конце,то какая порода попугайчика,какая порода собаки и т.д...и вот в один день,у них снова спонсорная программа пошла,я посмотрела передачу,был вопрос,и я уже бегом к компу отвечать.а на фото фландрский бувье был.:)))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]