Все о Бордер колли

Для тех, кто считает свою собаку бордер колли. Для остальных пород.
Мия не просто дворянского происхождения, она египетская собака пария!
Собаку заводить мы вовсе не планировали. Но поехали на майские в Дахаб, что на Синайском полуострове, понырять и прокататься на виндсёрфе.
И по невероятному стечению обстоятельств на территории отеля оказалось собачье семейство: мама, папа и четыре щенка!!
IMG_2117.JPG

ycaELEJ3QnI.jpg

Малышку с белой мордочкой, белыми носочками и пятнышком на загривке мы приметили сразу! Такая боевая задира была!
IMG_2111.JPG

За 12 дней так привыкли к ним, что грешным делом задумались о возможности вывезти щенка из Египта в Москву. И оказалось это не сложно: справка от ветеринара, договориться с гидом и авиакомпанией... Но не все сложилось так гладко, как представлялось...
В день перед отъездом щенков не было видно с утра и я предчувствовала беду! Оказывается, на щенков пожаловались постояльцы отеля и их вывезли в деревню! А это верная гибель для 1,5 месячных щенков без мамки!((

Мы срочно снарядили спасательную операцию и поехали с арабами в деревню. Мы тщетно искали в темноте среди песка и разрушенных домов маленького щенка!((( я уже практически отчаялась, когда мы наткнулись на большую группу детей и догадались показать им единственную фотографию малышки. И один мальчонка с криками побежал к подвалам и через 40 секунд вынес на руках маленький измученный комочек - Миичку!!!
После этого я поняла, что это МОЯ собака!!! :yahoo:

Это мы уже в самолете!
IMG_2155.JPG
CBeTkA, спасибо! Честно говоря, до последнего не были уверены в успехе нашего предприятия!! Пока в самолёте не оказались!)) а там она ещё пищать начала!! Вообще караул! :lol:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]