Все о Бордер колли

Вопросы по технике фотографирования, обработке фотографий
Таня&2Л писал(а):В ФШ сверху в панельках есть название Фильтр, когда открывается, там есть резкость вот из них можно выбрать и методом тыка попробовать что-нибудь сделать. И можно было бы, на мой взгляд, поиграть еще со светом-тенью. Но не уверенна, я с этим лично очень плохо дружу.
:)

Аааа.. ты про это... Понимаю, о чем ты. Но думаю, что во втором варианте, он уже не актуален.
Vareghka, я буду рада, если они полезны. Я сама в обработке полный чайник. Аня думаю с Фанни может в разы больше посоветовать...

betelgeise Я просто сама очень часто делаю не резкие фотографии, поэтому почти всегда обращаюсь к этому фильтру. Но тут наверно кто что любит))) Я вот бы потыкала, по мне чуть мазано.
Если брать резкость,то там в понеле набо брать фильтр именно"Умная резкость"мне так советовали,правда я ни разу ей не пользовалась
А так же в лайтруме есть параметр,чтобы резкость наводить
А вообще мне понравился первый вариант портретного фото Бимки(именно такой яркий)я бы просто поработала над глазами еще ну и шумодавом немного,для придания мягкости шерсти
AnutKaFunny писал(а):Если брать резкость,то там в понеле набо брать фильтр именно"Умная резкость"мне так советовали,правда я ни разу ей не пользовалась
А так же в лайтруме есть параметр,чтобы резкость наводить
А вообще мне понравился первый вариант портретного фото Бимки(именно такой яркий)я бы просто поработала над глазами еще ну и шумодавом немного,для придания мягкости шерсти

Я просто боялась, что будет не естественно выглядеть. В первом варианте, по моему, ярковато. Мне последний понравился. А насчет шумодава, я его скачала , но он английский. Я не фига не пойму.... :blush:
а у кого-нить есть ссылка на Лайтрум3-й?а то чего то поняла,что надо на РАВ переползать,а мой Лайтрум стаааренький не откроет кеноновский рав((
зайди на kinozal.tv и там где раздачи вбей в поиск. их там вагон и маленькая тележка :) сама оттуда ставила :) А для raw надо ставить драйвер твоей камеры. Иначе никакая программа не откроет ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]