Все о Бордер колли

Вопросы по технике фотографирования, обработке фотографий
от Spot
AnutKaFunny писал(а):пока что простая зеркалка сони альфа 230+75-300

Ура :yahoo: ещё один соневед!!! В нашем полку прибыло :rose:
от CBeTkA
AnutKaFunny писал(а):пока что простая зеркалка сони альфа 230+75-300
скоро буду брать кенон :)

не самая плохая тушка :) если с деньгами не очень, то я б осталась на этой системе, где можно всегда взять не дорого хорошие стёкла.. А вообще надо перебираться в отдельный раздел :)
от CBeTkA
Ну раз уж пошел флуд в персональных страничках, то перенесу сюда :)

У меня сейчас Sony SLT-A33 + Kit + Minolta 70-210 F4 (beercan) + покупала флеху на 64gb + 2 аккума + ну конечно сумочку :) Банку, флеху и сумку брала через барахолку на сони клабе. Как в Россию поеду планирую брать еще Minolta AF 50 F1.4 (в народе полтос) ну и прям уже навязчивая идея это пыыыыхааааа :D
от AnutKaFunny
Да,согласна,не плохой фотоаппарат для новичка,все просто и понятно в управлении :)
но потом все таки перерастаешь его,сейчас мне уже не хватает возможностей моего ф/а
Сейчас хочу взять кенон 60Д,читала да и слышала о нем очень хорошие отзывы,думала еще о никонеД5100,но не знаю...
от CBeTkA
По моему если и переходить, то с кропа на фф. Я нивкоем случае не отговариваю, а просто высказываю свое мнение. Просто мне было бы жаль выкидывать деньги из серии "шило на мыло". Я мельком глянула в гугле и эти две тушки тож кроп. Смысла просто не вижу в выкинутых зря деньгах. То, что кругом говорят что Сони это фуфло - просто не слушайте. Я часто слышу, что телефон это нокиа, а машина это мерседес. Так вот нокиа телефоны полное кхм.. и в настоящее время вообще не конкурентоспособны. У отца мерседес и сыпется как ведро с гайками :D Если бывает на форуме сони клаба, то посмотрите работы профи сделанные именно нашей системой. У Сони из ФФ эт А700, А800, А900 ну и СЛТ А77. Я может быть когда-нибудь тож возьму себе фф и слт. Уж очень я приросла к своей СЛТ :D

В любом случае когда что-то решите - сообщите :)
от AnutKaFunny
Вот с телефоном Нокия есть отрицательный опыт,только не у меня,а у мамы :D
а по поводу фота,даже не знаю в любом случае буду смотреть разные модели,вообще мечтается о кеноне5Д марк2 8)
Да,как возьму так напишу обязательно
от AnutKaFunny
Много тут тех,кто на сони снимает))
на соседнем бордере писали,что сони мылит,но как-то в своих снимках я этого не замечала,даже на китовый объектив...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]