Все о Бордер колли

Вопросы по технике фотографирования, обработке фотографий
Да не за что:)согласна,1.4 или1.8 это круто,11 буду тестить на выставке собак,потому как последняя съемка на выставке закончилась удалением всех фотографий нафиК :D
пыха-это вспышка?если она,то нет,потому как встроенной я вообще стараюсь не пользоваться,а внешней пока нет
AnutKaFunny
Вот по пробовала сфотографировать на режиме "приоритет диафрагмы". :blush:
Изображение
диафрагма f5.6
выдержка 1/30
ISO 400
фокусное расстояние 40мм
светосила 4.97
экспозамер точечный
по качеству фото хорошее,только кадрирование,мне кажется,должно быть другое,я бы по отрезала с боков,что бы фото было вертикальным,а не горизонтальным,мой монитор показывает паразитные цвета на белом воротнике(голубой цвет)
Вот,а так фото хорошее и глазки блестят у собаки :)
Изображение-Цветовой тон /насыщенность,там выбрать цвет,который надо убрать,и двигать бегунок влево

А в помещении снимать движение,точно так же,как и статику,только выдержка нужна еще короче,чем больше ИСО,тем короче выдержка,чем больше диафрагма,тем короче выдержка,как то так
Изображение-Цветовой тон /насыщенность,там выбрать цвет,который надо убрать,и двигать бегунок влево

А в помещении снимать движение,точно так же,как и статику,только выдержка нужна еще короче,чем больше ИСО,тем короче выдержка,чем больше диафрагма,тем короче выдержка,как то так
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]