Все о Бордер колли

от Чип_и_Дейл
Большое всем спасибо! буду продолжать :)

Не знаю уж почему , но мы с Олегом испытываем какую-то жуткую тягу к приключения, да еще и к таким на которые большинство людей вряд ли бы согласились :) У нас нет телевизора, нет вытяжки, нет шкафа ( который мы , наконец-то , спустя 2 года всё-таки заказали на выходных)...но зато у нас есть собака и раз в год мы устраиваем себе бешеные приключения, летим на другой край света чтобы заглянуть под каждый камень, съесть какую-нибудь гадость (обычно еще живую и дергающуюся) и т.д. и т.п. Многие родственники нас вообще не понимают и искренни считают, что мы пропащие, закрылись в своем маленьком мирке и не видим что вокруг происходит...Что-то я отвлеклась :wacko3:
Это было наше не первое азиатское приключение и я честно думала что уже ко всему готова после Бангкокских трущеб..но нет!
В Фантьет мы поехали чтобы изучить "что такое настоящий азиатский рынок". Фото в студию.
Изображение
от Чип_и_Дейл
Сам рынок практически весь находится по крышей. Ряды с вьетнамскими шмотками плавно переходят в ряды с фруктами, а ряды с фруктами переходят во всякую жесть ))))) К сожалению, мне не удалось запечатлеть все САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, как минимум потому что приходилось уговаривать свой желудок оставить завтрак внутри, а разум не отключаться.
+ 40, полдень, безумная влажность, торговки раскладывают рыбу и, креветки, мидии, гребешки, кальмары. Сырое, вяленое, сушеное. Разная степень свежести или скорее НЕ свежести. Запах убивает.

Изображение

Представьте себе картину. Мясной прилавок. Жара, духота, мясо лежит на прилавке, на скамейке, на полу. Продавщица лежит на скамейке, закинув ноги на прилавок, прям на кусок мяса и так сладко-сладко спит. В этот момент пой завтрах срочно попросился наверх :wacko3: и нам с Олегом пришлось бещать :DD
от Чип_и_Дейл
Через несколько дней, мы с Олегом решили посетить еще один город.
Что: высокогорный город Далат.
Достопримечательности: город построен французскими захватчиками, вид имеет соответствующий. Выглядит как французская деревушка высоко в горах. Город славится своими шелковыми картинами вышитыми в ручную. Стоимость одной такой картины- много- много зеленых тысяч долларов. Одна из национальных традиций- дарить такие картины почетным гостям страны. Далат один из двух городов Вьетнама где производят самый дорогой кофе в мире " копи лувак". Не побоюсь этого выражения, но его делают из какашек 8)
По дороге мы остановились посмотреть как растет настояЩий кофе...мммм)))
Изображение
от Чип_и_Дейл
При созревании кофейные зерна меняют свой цвет и становятся темно-темно красными. Самые лучшие и вкусные зерна съедает местный зверек из семейства куньих. Его желудок переваривает лишь верхнюю часть зерна, обогащая его какими-то там ферментами :wacko3:. Дальше зверек справляет естественную нужду, местные жители все это собирают сушат, слегка обжаривают и получается "лувак". Мы купили 0,5 кг такого кафе рублей за 700 на наши деньги, в магазине при фабрике :wacko3: Цена на такой кофе в мире около 10 тысяч.
Изображение
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]