Все о Бордер колли

от Чип_и_Дейл
Vareghka, кофе оказался весьма своеобразным: у него очень мягкий вкус. Не могу сказать что мы его особенно заценили, нам больше понравилась местная арабика. Это действительно убийственный напиток. Традиционно вьетнамцы пьют очень крекпий кофе, предварительно добавляя на дно стакана безумное количество сгущенки. Так же во вьетнамском высокогорье выращивают очень качественный чай (исключительно зеленый), которого мы привезли килограммов 5 , наверное. Можем дать продигустировать..у нас его еще оооочень много ;)
от Чип_и_Дейл
Во вьетнаме действительно потрясающая природа. По национальным паркам не обязательно гулять пешком, можно прокатиться на странном гибриде "американских горок " и " машинок", сам регулируешь скорость , нажимая на педали.
Изображение
от Чип_и_Дейл
Местные растения конечно заставляют понять на сколько скудное у нас воображение ;) Чего там только не увидишь.
Изображение
от Чип_и_Дейл
Азиаты по сути очень миролюбивые. Во Вьетнаме любое повышение голоса считается признаком дурных манер. Так что ругаться там точно с вами никто не будет. Максимум могут попросить проехать дальше. Они сами очень медленно едут, все дотошно разглядывают, мы наоборот их подальше вперед пропускали, а потом с ветерком...
Про цветок- я без понятия. Там каких чудо растений только нет. Спросить было не у кого, так как в большинстве случаев мы путешествуем сами, без гида, а сами вьетнамцы вообще не разговаривают на английском.
от kaktus_2
ну вы экстремалы!!! :good: супер!!!
Мы вот только куда на машине доехать сможем - туда и едем :D С собаками на самолете как-то пока не решаемся. :blush: тем более если их 2-3 и не маленьких.
от Чип_и_Дейл
kaktus_2, ну во вьетнам мы разумеется без собаки летали. Там лететь 12 часов + 6 часов на автобусе...Хотя к нашему удивлению, когда мы добрались до места мы видели аж 2 Москвичей которые были со своими собаками :wacko3: Один из них по вечерам со своим псом такой фризби фристаил на пляже показывал :wacko3: Но на сколько я понимаю эти Москвичи туда не на 2 недели прилетают, а " на пожить".

Вот этот цветок напомнил мне цаплю))

Изображение
от Ellaya_dw
Чип_и_Дейл писал(а):Вот этот цветок напомнил мне цаплю))

Изображение

А вот это Стрелиция :) Уже 6 год безуспешно пытаюсь у себя такой же цветочек получить.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]