Все о Бордер колли

Вопросы питания, кормов, диет, блюд, лакомств и пр.
Не вижу смысла в ошпареном рубце, тем более вареном. На счет курицы согласна, ее можно поначалу отваривать (точнее немного приваривать), из-за того, что в ней могут быть всякие т.н. "антибиотики". Печень щенку я бы тоже или слегка приваривала или вводила по чуть чуть.

На счет яиц. Не думаю что куриные яйца не полезны. Но перепелиные однозначно полезны. Я даю своей собаке их вместе со скорлупой. Пару раз в неделю по 2 штучки (когда есть). Щенку думаю можно начать с 1 шт раз в неделю, потом перейти на 1 шт 2 раза в неделю.
Я все только ошпариваю, исключительно потом что достаю из холодильника и таким образом разогреваю :) Варю я только когда начинаются проблемы с ЖКТ у овчарки и то только говядину. А еще есть чудесные куриные желудочки и сердечки и из индейки тоже :D
Я боюсь давать сырым, потому что не знаю где что хранилось. Но это мое личное мнение. По мне лучше ошпарить и чего-то не додать, чем собака заразится. Но повторюсь, я беру в разных местах все.
Bacfam писал(а):Добрый день Кто-нибудь знает вредно совмещать кормление сухим кормом и натруальной пищей?

Не рекомендуется. Для переваривания натуральной сырой пищи (особенно с хрящами и костями) требуется гораздо более кислая среда в желудке, чем для сухого корма. При кормлении сухим кормом кислотность снижается.

В одной миске давать точно не стоит.
Есть те, кто кормят смешано. в разные кормления разный тип пищи. Или как основное сухой, а на лакомства натуральный. Смотрите по состоянию собаки.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]