Все о Бордер колли

Фотографии и информация о собаках, похожих на Бордер колли
betelgeise писал(а):Это не бордер.

Объясните, пожалуйста, в чем различия между бордером и этой собачкой? Вроде внешне очень похожа (судя по картинкам яндекса :) ) Была линька, сейчас не такая пушистая, как на фото. (на фотографиях ей месяцев 7)
Не знаю как к вам обращаться т.к. вы не указали своего имени :)
Просто вопрос, а вы не с Владимира часом ? Смотрю ошейник фирменный которые во Владимире шьют. Мне вот летом еще 2 новых привезли 8)
Однозначно очень красивая собака. Наличие чипа не проверяли? Но очень сомниваюсь, что он там будет. Даже не знаю чей метис. Но тож склоняюсь что 1 и 5 группы.
Ясная писал(а):Объясните, пожалуйста, в чем различия между бордером и этой собачкой? Вроде внешне очень похожа (судя по картинкам яндекса :) )

Бордера внешне вообще очень определить сложно. Уж очень они все разные. Просто пока они по улицам не бегают к счастью :) И задние ножки уж слишком прямоваты кажутся. Потому и предположила наличие 5й группы
Мы из Москвы, собачка из Мураново ( московской области). А где этот чип смотреть? И что за группы? Щенка в храм женщина привезла совсем маленького, поэтому я сомневаюсь, что она бы подала объявление о пропаже с фотографией. Да и при наличии такого количества денег ей проще купить нового щенка, нежели искать этого.
Ясная писал(а):
betelgeise писал(а):Это не бордер.

Объясните, пожалуйста, в чем различия между бордером и этой собачкой? Вроде внешне очень похожа (судя по картинкам яндекса :) ) Была линька, сейчас не такая пушистая, как на фото. (на фотографиях ей месяцев 7)

При запросе "бордер-колли" на яндексе в картинках можно увидеть что угодно. Ибо яндекс ссылается на любые картинки с любых сайтов. Вы видео скиньте, по поведению еще что то можно посмотреть, но внешне... я думаю, это не бордер. Голова мне чау чау напоминает.
betelgeise писал(а):При запросе "бордер-колли" на яндексе в картинках можно увидеть что угодно. Ибо яндекс ссылается на любые картинки с любых сайтов. Вы видео скиньте, по поведению еще что то можно посмотреть, но внешне... я думаю, это не бордер. Голова мне чау чау напоминает.

Какого плана видео? Где она гуляет в парке, отдыхает дома или пасёт коз? Просто с козами в Москве напряг, нужно в деревню ехать :) А никто на Тимирязевской/ Медведково не проживает? Возможно увидев вживую стало бы понятнее.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]