Все о Бордер колли

Фотографии и информация о собаках, похожих на Бордер колли
По мне, так "тупых" собак вообще не существует. Это исключительное человеческое определение и по отношению к собакам не всегда корректно. Если интересует продолжение беседы, то дабы не засорять тему - прошу в личку :)
Всем здравствуйте! Обращаюсь в вам за помощью и советом. Вот такое чудо было нами найдено 1,5 недели назад. Решили, что это потеряшка, т.к. щенок был чистенький, не худой, без блох. Но у собаки был сильный стресс. Очень вялая, почти все время спала, не всегда реагировала на обращения, пила много воды, кожа вся была в перхоти и сыпалась шерсть (отходила просто клочьями). Ума не приложу, откуда она взялась и что с ней произошло.
Через дня 4 щенок стал отходить, кожа восстановилась, перестала сыпаться шерсть. И соответственно поведение тоже изменилось. Сама я шнауцерист. У меня ризен и цверг. Щнауцеры активные собаки, но такого урагана , как эта потеряшка, мы не видели. Собачка поразительно смышленая. Пробуем заниматься с ней кликер-тренингом. Быстро осваивает. Но как мы с ней не играем, гуляем на улице, занимаемся, вымотать ее невозможно. Это комок энергии. Подскажите советом, чем с таким щенком можно еще заняться, чтоб эта энергия куда-то выплескивалась.
Вложения
_var_www_s1_temp_13_53_18_szSf6jJlxpPIUd.jpg
_var_www_s1_temp_13_53_18_9FxsYCw5ZVVTB.jpg
_var_www_s1_temp_13_53_18_dOmadPK1wjZvxjAXCe.jpg
_var_www_s1_temp_13_53_18_Mncfe8gKKQchkKV5tUh1.jpg
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]