Все о Бордер колли

Фотографии и информация о собаках, похожих на Бордер колли
так я и не утверждаю что это конкретно-похожи...просто в том месте где я живу даже дворовых похожего окраса нет а домашних я всех знаю...у нас есть местечко Петрово-Дальнее,Ильинское-так вот туда приезжает машина-открывается дверь-выводят добермана и машина дальше едет....Я там так перса подобрала-его местные коты забили.А этих подбросили в Архангельское....Вот так. Может поможет кто детей пристроить....
Ну а ЗАЧЕМ тогда вы ЭТО написали??Исправьте быстренько на просто метисов без происхождения!Что бы отом всякие умники которые возьмут этих щенков,не понтавались что у них бордер!!!
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dob ... _227341017
так там написано-ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО или МЕТИС.Я сама работаю в ветеринарии ,в своё время держала далматскую породу и прекрасно понимаю что такое ЧИСТОТА ПОРОДЫ .Я к вам обратилась за помощью или советом-в ответ непонятные упреки и претензии СПАСИБО!!!!!!
Ребят!!!!Простите что влезла на ваш форум!!!!Не ожидала ТАКОЙ реакции.Хочу щеням помочь-собаководы предположили на какую породу похожи-обратилась к вам-ЧЕСТНО и с ОТКРЫТОЙ душой.Ничего не скрываю!!!!А мне в ответвет -тычки....За что? Объясните культурно человеку-я ведь не убить их хочу а дом им найти и не важно какой они породы или просто-дворяне!!!!Похожи-вот я к вам и написала......Обидно!!!!
Попробуйте сделать красивые фотографии и придумать какую-нибудь жалобную историю-типа нашли на МКАДе в коробке... подбросили на заправку... или что-то подобное. Распиарьте малышей. Снимите видео и музыку туда приложите. Только не пишите, что метисы, напишите что щенки не имеют отношение к породе Бордер колли. Удачи в пристройстве малышей :) Они действительно ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ :cveti:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]