Все о Бордер колли

Фотографии и информация о собаках, похожих на Бордер колли
Здравствуйте :)
В том году взяли щенка с улицы. И постоянно на улице меня спрашивали: что за порода такая ? Говорили, что похожа на колли :) Я же особо в породах не разбираюсь и стало очень интересно. Так нашла на просторах интернета породу бордер колли и по окрасу она у нас очень похожа))) все остальное даже не знаю. Поэтому решила вот спросить у тех, кто разбирается. Заранее спасибо.
На фото, где она щенок - ей около 3 месяцев, а может и 3,5. Вообще она очень умная, чуткая и проницательная :) ничему ее еще не учила, а она сама все стала понимать. Сама в ванну стала запрыгивать после прогулки, в зеркале меня увидела и с таким удивлением смотрела, а потом на меня в жизни, а потом опять в зеркало)))) сама дверь стала открывать и вообще очень понимающая :)

Заранее спасибо.
Вложения
atya4.jpg
atya3.jpg
malemkaya312.jpg
malenkaya324.jpg
Очень симпатичная собачонка! :rose: И конечно же вы огромные молодцы, что приютили бедное существо с улицы! Респект! Я конечно могу ошибаться, но во взгляде что-то напоминает шелтиное хоть и конечно по фото на бордера чем-то похож. Но я все-же думаю, что отношения к данным породам она не имеет к сожалению. Более точно можно проверить только около овец :) Ну или как минимум сделать видео с вашей собачкой :)
Спасибо вам за ответ :) видео постараюсь выложить в скором времени. Ну с овцами я не знаю даже как проверить :))) так было бы интересно конечно.
А по-моему не надо ничего проверять. Ну не бордер колли это. Не бегают они просто щенками по улицам, да и внешне не сильно похожа.
У вас очаровательная умная собачка, живите и радуйтесь.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]