Все о Бордер колли

Дома. На улице, природе. Транспорт. Путешествия. Уход за шерстью. Особенности поведения и пр.
от Шакира
В четверг обещают в Москве +8. А эти гады при такой температуре уже бодры-веселы и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотят есть :mad: :mad:
Берегите своих питомцев-срочно обработка (кто этого еще не сделал)
от betelgeise
В позапрошлом году, мы умудрились клеща словить в конце ноября :(
А в том году,ранней весной, когда еще снег лежал кое-где, перед заходом в лес обработала псу спреем Барс. Я и сын словили по 2 клеща, на Бимке ни одного не было.
от Takco4ka
Щас была в зоомагазине.Мне вет-врач сказал, что Барс самый лучший от клещей и всего, НО!!!Он очень дает знать печени!!!"Чем дороже лекарство, тем меньше давка на печень..."
Завтра пойду за каплями....пока не знаю какие покупать, хартц или адвантикс наверно куплю...
Фронтлайн пробивает.Несколько врачей мне уже это говорили
от betelgeise
Мы капаем Фронтлайн и спрей Барс, если идем в лес или на дачу. Но вот последнее время, многие капают Практик. По-моему так называется. Кто нить использовал, что это за "зверь" такой ?
от Takco4ka
Мне вет-врач сегодня предложил его купить.Тоже не разу не слышала.Делает Германия...я бы доверилась!:)
от anurma
По поводу капель "Барс"!!!
С этого года изменилось действующее вещество препарата. Вместо эффективного перметрина в каплях теперь фипронил (как у Фронтлайна), который на наших "заевшихся" всякими средствами клещей не действует!!! Действующее вещество Перметрин остался только в каплях Адвантикс.

п.с. темку эту надо бы в "уход и содержание" перенести...
от Takco4ka
Ань, а ещё в каких есть Перметрин не знаешь?
от Takco4ka
вот что нашла о кошках правда, но всё же
"Насколько я знаю все производные перметрина (дельтаметрин и т.п.) для кошек вредны. Поэтому, мы отказываемся от всех препаратов для кошек содержащих эти веещества и даже не смотрим на количество. А "Баер" даже на собачьих "адвантиксах" -(там тоже перметрин есть в малой дозе) делает пометку в виде зачеркнутой кошечки...
Не все производители так пекутся о животных - спрей инсектозол например - написано что для кошек и собак, но он с дельтаметрином... Был еще спрей "Барс" и капли "барс" для котов - от них отказались - тоже с перметрином.. Если это вещество не убьет кошку то вызовет серьезную аллергию...
А насчет шампуней - может я эгоистка, но на своих животных не экономлю - мою теми, что не дешевле "Трикси" - лучше переплачу, но результат того стоит."
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]