Все о Бордер колли

Старое и забытое
Девушки,а подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить щенка???
Очень мне нравятся эти собаки,боюсь только покупать..потому что не знаю как щенка выбирать..(((Это будет моя первая собака..))
от sar-sil
Куплю щенка Бордер Колли для ухода и разведения. Рыжего или рыже-мраморного окраса. Желательно мальчика. :good:
от Nairila
подскажите пожалуйста есть ли сейчас пометы или ожидаются ли в ближайшие 3 - 5 месяцев?
от Indira-agi
В питомнике "Созвездие Геры" в ближайшее время будет повязана черно-белая Индира Несси Лайт. Рождение щенков - середина октября. Записаться в очередь можно по тел. 8-920-294-34-55 или по электронке: taktaevaelena@rambler.ru
от Альта
К середине сентября ожидаются ч/б, возможно триколор щенки в Москве. Мать -Дакша(Шани/Нафани Инборн Имп-однопомётник Лисы) Марины Серовой, отец- Скиппи Светы Тумановой. Интересующихся звонить по т. 89036634248. Или на почту pumidorka@mail.ru

И пока на стадии планирования вязка череповецкой ч/б Альмеры (Шани/Netz Chavat Haborder) c пермским т/к Везунчиком (Юнити/Элвис). Вязка планируется на сентябрь. Заинтересованным писать на taled7@mail.ru или контактный тел.89643052235 ( Ледкова Татьяна).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]