Все о Бордер колли

Старое и забытое
Спасибо за ответ))) Да, я знаю особенности этой породы, и даю отчет своим словам. В своё время серьёзно занималась со своей собакой, эрделем, занимали лучшие места в городе, имели множество наград)))даже закончила курс на судью-дрессировщика. Павда это было давно ...И желание у сына огромное, и не только у него, а и у меня тоже... животные у нас в доме есть всегда))) так что брошенной она точно не будет, и обделенной вниманием тоже... Если Вы об этом...
от anurma
Дети тоже разные бывают и далеко не всем из них собака надоедает. Из многих, кстати, в дальнейшем получаются довольно грамотные дрессировщики :)

***натали***
Сомневаюсь, что наличие бордера будет способствовать похудению Вашего сына (это скорее тема правильного питания и адекватной двигательной активности.. там бег, спортзал и т.д. если нет особых медицинских показаний), но если есть опыт дрессировки и большое желание - препятствий не вижу. Следите за планируемыми помётами, подбирайте родителей, читайте персональные странички на форуме, узнавайте породу и Ваш щенок обязательно вас найдёт. Удачи :rose:
от сергей
Куплю щенка суку у авторитетных заводчиков с отличной родословной для шоу карьеры. Имею опыт, отличные условия для содержания. Алтайский край.
от kudelin
Куплю щенка с хорошей родословной для тренировок. Отличные условия и добрейшее воспитание гарантирровано!!
Есть щенки бордеров в Ростове-на -Дону. Тел 8-928-145-95-27 Марина. На данный момент осталось 2 суки и 1 кобель.
от maverick
Шакира писал(а):Есть щенки бордеров в Ростове-на -Дону. Тел 8-928-145-95-27 Марина. На данный момент осталось 2 суки и 1 кобель.

Там щенков больше нет( опоздал я(((
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]